Kamera Web USB Untuk Skype
Keluaran video USB3.0
Sensor CMOS UHD 1/2,8'' 4K
8 mega piksel (16:9 )
4K(3840 x 2160), 2K(2560*1440), 1080P(1920*1080)
EPTZ dengan Zoom Digital 5x
Mikrofon dan Speaker bawaan (VA300B)
Menambahkan 1 mikrofon Ekspansi melalui USB-Port A (VA300B)
Rentang Pengambilan Suara 5M, FOV 120 derajat
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk




Zoom Digital 5X dan Pembingkaian Otomatis
Sensor CMOS UHD 1/2,8" 4K Sudut pandang horizontal ultra-lebar 120 derajat 4X zoom digital 8,29mega piksel

Mudah untuk Mengontrol dan Menggunakan
Webcam 4K,-semuanya-dilengkapi dengan satu pengontrol jarak jauh dan mendukung 2 Posisi Preset dalam proses-pembelajaran atau rapat online. Sangat efisien untuk penggunaan pribadi atau ruang pertemuan kecil.

Kompatibilitas Universal
Kompatibel dengan Zoom, Skype untuk bisnis, Microsoft Lync(Teams), Voovmeeting, CISCO WebEx, dan perangkat lunak konferensi lainnya.

Mudah Digunakan
Kecocokan sistem kerja: Berfungsi dengan baik di Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10 dan lebih tinggi. Cukup colokkan kamera melalui kabel USB ke perangkat yang ingin Anda sambungkan.
| Model | TEVO-VA300B |
| Sensor | Sony IMX415 |
| Piksel yang efektif | 8,29 mega piksel |
| Piksel keluaran video | 3840x2160@30fps, 2560x1440@ 30fps, 1920x1080@30fps, dll |
| Pembesaran digital | 5x |
| Bidang pandang | 118,8 derajat (D),109,9 derajat (H),74,6 derajat (V) |
| DPR | DNR 2D & 3D |
| Pengkodean | YUV,MJPG |
| ePTZ | Mendukung |
| fungsi AI | Mendukung |
| Mikrofon bawaan- | NTSC/PAL |
| Posisi yang telah ditetapkan | 2 |
| Jangkauan pengambilan suara | 5 meter |
| Speaker-yang terpasang | 1 |
| Catu daya | Tipe-adaptor daya C/12V |
| Tegangan masukan | 12V Atau 5V |
| Kendali jarak jauh | Ya |
| Dukungan aplikasi | Perangkat Lunak: Skype, FaceTime, Zoom, Microsoft Teams, Hangouts, OBS dan Xsplit, dll. |
| Persyaratan sistem | Windows 7/8/10 atau lebih tinggi, MacOS 10.7 atau lebih tinggi, Chrome OS V29.01547 atau lebih tinggi |
| Suhu kerja | 0 derajat -- 50 derajat |
| Suhu penyimpanan | 0 derajat -- 60 derajat |
| Kelembapan kerja | 20~85% RH |
| Ukuran produk | 210*58*50mm/263*136*80mm((sebelum / sesudah pengepakan) |
| Berat produk | 0,25kg/0,6kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: webcam usb untuk skype, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China










