
Zoom Optik 20x dengan 4K60fps untuk Kamera Konferensi atau Streaming Langsung
Model:TEVO-VHD1080Pro
Kamera Pan Tilt fokus tetap
Desain ramping dan cerdas
Pasang & Mainkan Konektivitas USB2.0
Kualitas gambar HD1080P jernih
Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap
Preset: 9 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
Sensor CMOS 8MP (16:9) berkualitas tinggi 1/2,7 inci
Kualitas unggul dengan Bahan Lensa Kaca Penuh Bidang pandang lebar 138 derajat tanpa distorsi video
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Zoom Optik 20x dengan 4K60fps untuk Kamera Konferensi atau Streaming Langsung
* Tenveo UV620A Ultra adalah kamera PTZ 4K@60fps profesional yang dilengkapi sensor CMOS 8,29MP 1/1,8 inci yang menangkap video UHD ultra-tajam dengan warna-warna cerah, kemampuan cahaya rendah-yang ditingkatkan, dan rentang dinamis lebar (WDR).
* Zoom optik 20x dengan ekstensi digital 16x memberikan fleksibilitas pembingkaian yang mulus, sedangkan bidang pandang lebar 66,6 derajat mengakomodasi ruang yang besar.
* Dengan pelacakan humanoid bertenaga Al-, dukungan PoE, dan kompatibilitas LENGKAP NDI&Dante AV-H, UV620A Ultra memungkinkan transmisi video IP-berkualitas tinggi,-latensi rendah melalui jaringan-sempurna untuk produksi langsung, penyiaran, produksi video, dan aplikasi AV profesional.

Dukungan Multi-AntarmukaUSB+HDMI+SDI+LAN dengan NDI®HX2 Penuhdan PoE - Fleksibilitas Konektivitas Utama

UV620A Ultra menghadirkan latensi ultra-rendah (<500µs), broadcast-quality video over IP using Dante AV-H's standards-based SMPTE ST 2110 technology.
Dengan kompatibilitas penuh di seluruh ekosistem Dante-termasuk Dante Controller untuk-perutean real-time, Dante Domain Manager untuk penerapan perusahaan yang aman, dan Dante Director untuk manajemen terpusat-kamera terintegrasi dengan lancar ke dalam alur kerja media IP profesional.

Tenveo UV620A Ultra menggunakan algoritme pembelajaran mendalam yang canggih dengan deteksi humanoid untuk memberikan kinerja pelacakan kelas-profesional.
Prosesor Al-nya memungkinkan pembingkaian presisi melalui penyesuaian komposisi otomatis berdasarkan posisi dan kuantitas subjek, sementara pelacakan adaptif memastikan kelancaran mengejar subjek bergerak dengan prediksi kecepatan cerdas.
Menampilkan kesadaran pemandangan untuk menghindari penghalang otomatis, solusi pelacakan cerdas ini mempertahankan fokus yang konsisten dan framing yang optimal bahkan dalam lingkungan multi-subjek yang dinamis.

Tenveo merancang, perkakas, memproduksi dan menjual produk konferensi video secara langsung.
Kami Menyediakan OEM & ODM Untuk Pelanggan Kami!
Parameter produk:
| Nomor Model. | TEVO-UV620A Ultra |
| Kamera | |
| Sensor | 1/1.8'' |
| Piksel yang Efektif | 8.42MP |
| Sinyal Video | HDMI: 4KP60, 4KP59.94, 4KP50, 4KP30, 4KP25, 4KP29.97, 1080P60, 1080P50, 1080I60, 1080I50, 1080P30, 1080P59.94, 1080I59.94, 1080P29.97, 720P60, 720P59.94; 3G-SDI: 1080P60, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P59.94, 1080P25; 1080I60, 1080I50, 1080I59.94; 720P60, 720P59.94; |
| Perbesar | Zoom optik 20x |
| Lensa | f=6.25mm ~ 125mm |
| Bukaan | F1.58 ~ F3.95 |
| Sudut Horisontal | 59,6 derajat ~ 3,5 derajat |
| Sudut Vertikal | 35,7 derajat ~ 2,0 derajat |
| Sudut Diagonal | 66,6 derajat ~ 4,0 derajat |
| Pembesaran Digital | 16X |
| Keluaran Video | USB 2.0, HDMI, RJ45, SDI |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Antarmuka Kontrol | RS232, RS485, USB, BERSIH |
| Rana | 1/30s ~ 1/10000s |
| Keseimbangan Putih | Otomatis, Dalam Ruangan, Luar Ruangan, Sekali Tekan, Manual, VAR |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan Digital 3D |
| Tingkat Baud | 2400/4800/9600/19200/38400/57600/115200 |
| Protokol Kontrol | VISCA, Pelco-D,Pelco-P |
| Protokol USB | UVC 1.1~1.5 |
| Penerangan Minimal | 0,5 Lux @ (F1.8, AGC AKTIF) |
| SNR | Lebih besar dari atau sama dengan 55dB |
| Rotasi Horisontal | 350 derajat (±175 derajat ) 0,1 derajat /dtk-100 derajat /dtk |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat ) 0,1 derajat /dtk-80 derajat /dtk |
| Balik H&V | Mendukung |
| Pembekuan Gambar | Mendukung |
| PoE | Mendukung |
| Jumlah Preset | 255 |
| Akurasi Prasetel | 0,1 derajat |
| Fitur IPC (Kamera IP) | |
| Format Pengkodean Video | H.264/H.265/MJPEG |
| Aliran Video | Aliran Utama, Sub Aliran |
| Resolusi Aliran Utama | 3840x2160,1920x1080,1280x720, dan seterusnya. |
| Resolusi Sub Aliran | 720x480,320x240, dan seterusnya. |
| Kecepatan Bit Video | 32Kbps ~ 20480Kbps |
| Jenis Kecepatan Bit | Suku Bunga Variabel, Suku Bunga Tetap |
| Kecepatan Bingkai | 50Hz:1fps ~ 50fps 60Hz:1fps ~ 60fps |
| Kompresi Audio | AAC,G711A |
| Kecepatan Bit Audio | 96Kbps, 128Kbps |
| Protokol Jaringan | Dante AV-H,NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP(S), Onvif, DHCP, GB/T28181,Multicast;Mendukung ND LENGKAP |
| Antarmuka Masukan/Keluaran | |
| Keluaran HD | 1xHDMI 1x3G-SDI: Tipe BNC, 800mVp-p, 75Ω, Sesuai dengan standar SMPTE 424M |
| LAN | 1xRJ45:Antarmuka Ethernet 10M/100M/1000M |
| Antarmuka Audio | 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Masuk 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Keluar |
| USB | 1xUSB2.0: Tipe A |
| Antarmuka Komunikasi | 1xRS232 Masuk: DIN Min 8pin, Jarak Maks: 30m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P 1xRS232 Keluar: DIN Min 8pin, Jarak Maks: 30m, Protokol: hanya menggunakan jaringan VISCA 1xRS485: Port Phoenix 2pin, Jarak Maksimum: 1200m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Jack Listrik | Tipe JEITA (DC DALAM 12V) |
| Spesifikasi Generik | |
| Catu Daya | DC 12V/2A(maks) |
| Konsumsi Daya | 24W (Maks.) |
| Suhu Kerja | 0 derajat ~ 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Ukuran Produk | 156.1*176.4*175.3mm/285*217*197mm (sebelum / sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,51kg/2,6kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: Zoom Optik 20x dengan 4K60fps untuk Konferensi atau Kamera Streaming Langsung, China, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China






