Sistem konferensi peralatan kantor kamera ptz optik zoom optik 4K 12x dan speakerphone jangkauan pengambilan suara 9 meter
Grup konferensi audio video lengkap untuk ruangan berukuran sedang hingga besar:
Kamera video HD, speaker ponsel, dan hub.
Desain Ringkas dan Ramping agar Sesuai dengan Sebagian Besar Skenario.
Audio HD plug & play memungkinkan semua orang di sekitar meja konferensi mendengar dan didengar dengan jelas
Video definisi tinggi: Video HD 1080p dengan fokus otomatis, lensa zoom 12x.
Resolusi 4K memastikan Anda melihat setiap detail ruang pertemuan.
Kompatibel dengan Mac dan PC.
Persyaratan Sistem: Windows 7, 8.1 atau 10, Mac OS X 10.7 atau lebih tinggi.
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Sistem konferensi peralatan kantor 12x optik zoom optik kamera ptz dan speakerphone dengan jangkauan pengambilan suara 9 meter
1. Grup konferensi audio/video lengkap untuk ruangan berukuran sedang hingga besar: kamera video UHD, speaker ponsel, dan hub.
2. Desain Ringkas dan Ramping agar Sesuai dengan Sebagian Besar Skenario.
3. Speakerphone kelas atas, audio HD Plug & play memungkinkan semua orang di sekitar meja konferensi untuk mendengar dan didengar dengan jelas
4. Konferensi video yang mudah dan bagus: Luncurkan rapat video dengan koneksi USB plug & play ke laptop dan pilih perangkat lunak konferensi video
5. Video definisi tinggi: Video 4K dan HD 1080p dengan fokus otomatis, lensa zoom 12x. 4Resolusi K memastikan Anda melihat setiap detail ruang pertemuan.
6. Kompatibel dengan Mac dan PC. Persyaratan Sistem: Windows 7, 8.1 atau 10, Mac OS X 10.7 atau lebih tinggi.

Semua-dalam-Sistem Konferensi
Tenveo All-in-Sistem konferensi video dan audio untuk ruangan menengah hingga besar.
Paket terjangkau ini dilengkapi dengan Zoom HD 12X dan kamera 4K, speaker ponsel pengambilan suara 360 derajat dengan radius pengambilan suara 9 meter.
Antarmuka video HDMI dan DP
Dengan antarmuka HDMI, kamera PTZ zoom 4K 12X pada sistem konferensi video ini dapat menghasilkan gambar yang lebih jernih dan latensi rendah.


Layanan kami:
Manufaktur OEM– Layanan manufaktur peralatan asli yang andal.
Pembuatan Kontrak– Spesialisasi dalam-produk audiovisual tingkat atas.
ISO-Pabrik Bersertifikat– Kepatuhan dengan standar kualitas internasional.
MOQ Rendah (Jumlah Pesanan Minimum)– Produksi fleksibel dengan kontrol kualitas yang ketat.
Harga Massal yang Kompetitif– Solusi-hemat biaya untuk-produksi skala besar.
| Nomor Model | TEVO-VA512GROUP-Mantan |
| Sensor Gambar kamera ptz | CMOS SONY 1/2,8". |
Piksel yang efektif | 8.29MP |
| Lensa | f=3.9mm-46,8mm |
| Bukaan | F1.6-2.8 |
| Format Video | 4K30,1080P-60/50/30/25, 720P-60/50/30/25 |
| Sudut Horisontal | 70,82 derajat (W)-6,48 derajat (T) |
| Fokus | Otomatis/Manual |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan 2D dan 3D |
| Paparan | Otomatis/Manual |
| Antarmuka Video | HDMI, DP |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Protokol Kontrol | VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Tingkat Baud | 9600/4800/38400/2400 |
| Rotasi Geser/Miring | >±175 derajat ,-90 derajat -+90 derajat |
| Kecepatan Kontrol Geser | 0.1 -80 derajat /detik |
| Kecepatan Kontrol Kemiringan | 0,1-60 derajat /detik |
| Nomor Preset | 255 preset oleh Pelco-D,32 preset oleh Pelco-P, 7 preset oleh Visca (10 preset oleh remote kontrol) |
| Pembatalan gema akustik (AEC) dari speaker ponsel | >65dB |
| Respon dari speaker ponsel | 135Hz-20Hz |
| Jangkauan Pickup speakerphone dengan 2 mikrofon ekspansi | 9 meter |
| Antarmuka hub | DP*2; Antarmuka daya*1; Tipe USB-C*1 |
| Kabel hub | Kabel USB 3m*1, kabel DP 5m*2 |
| Sistem Operasi | Windows 7 atau lebih tinggi; Android, Mac OS™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (Diperlukan untuk mendukung UVC.) Kompatibel dengan Zoom, MS Teams, Skype, dan lain-lain. |
| Dimensi (L*T*D) | Kamera: 171.6*192.6*171.6mm; Speaker ponsel: Φ 180mm*37.4mm; Pusat: 98*98*20m |
Tag populer: Sistem konferensi peralatan kantor 4K 12x optik zoom optik kamera ptz dan speakerphone jangkauan pengambilan suara 9 meter, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China









