
Harga rendah Kamera Konferensi 4K Pelacakan Otomatis SDI USB IP 20x PTZ
Spesifikasi:
1. 4K Pelacakan Otomatis dengan zoom optik 20x
2. Kamera Konferensi SDI USB IP 20x PTZ
3. Dilengkapi dengan sensor CMOS Sony 1/2.8".
4. 8.29 megapiksel
5. Menghadirkan kejernihan 4K sejati dengan ketelitian dan ketajaman warna yang nyata.
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Harga rendah Kamera Konferensi 4K Pelacakan Otomatis SDI USB IP 20x PTZ
Dilengkapi dengan sensor CMOS Sony 1/2,8" dan 8,29 megapiksel, kamera Tenveo UVS20A-4K ptz menghadirkan kejernihan 4K sesungguhnya dengan ketepatan dan ketajaman warna yang nyata. Sebaliknya, Zoom Optik 20x dengan mudah bertransisi dari pengambilan gambar sudut lebar ke close-up yang rapat tanpa kehilangan kejernihan sempurna untuk konferensi, siaran langsung, dan pengambilan kuliah.

Tingkatkan produksi Anda ke tingkat berikutnya dengan Pelacakan Otomatis yang cerdas.
UVS20A-Mesin pelacak AI bawaan 4K secara cerdas mengidentifikasi target manusia, beradaptasi dengan gerakan, dan mempertahankan pembingkaian, memastikan penyaji tetap terpusat dan fokus sepanjang acara.

UVS20A-4K mendukung rangkaian antarmuka dan protokol streaming yang komprehensif, membuat integrasi ke dalam sistem yang ada menjadi mudah.
--Output Video: HDMI, USB 3.0, SDI, RJ45 (Mendukung PoE+)
--Protokol Streaming: RTSP, RTMP, SRT, NDI®|HX2
--Antarmuka Kontrol: RS232, RS485, USB (UVC), IP
--Protokol Kontrol: VISCA, Pelco-D/P, ONVIF, VISCA melalui IP
Baik untuk streaming langsung, kolaborasi jarak jauh, atau integrasi sistem, Tenveo UVS20A-4K beradaptasi dengan lingkungan Anda dengan mudah.

Dikenal sebagai salah satu produsen dan pemasok terkemuka di China, kami sekarang dengan hangat menyambut Anda untuk grosir kamera konferensi tenveo 4k pelacakan otomatis sdi usb ip 20x ptz canggih kami dengan harga murah. Dengan bantuan peralatan dan teknologi canggih, kami dapat meyakinkan Anda kualitas tinggi dan kinerja yang baik dari peralatan kami.
| Nomor Model. | TEVO-UVS20A-4k |
| Sensor Gambar | CMOS Sony 1/2,8". |
| Piksel yang Efektif | 8.29MP |
| Zoom Optik | Zoom optik 20x |
| Lensa | f=4.95mm~99mm |
| Bukaan | F1.7-F3.7 |
| Sudut Horisontal | 51,9 derajat ~3,0 derajat |
| Sudut Vertikal | 39,7 derajat ~2,2 derajat |
| Sudut Diagonal | 63,1 derajat -3,7 derajat |
| Format Video | 4KP@30/25fps, 2KP@60, 1080P@60/59,94/50/30/29,97/25fps, 720P@60/59.94/50/30 480P@30fps, 240P@30fps |
| Format Pengkodean Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| SNR | Lebih besar dari atau sama dengan 50dB |
| Fokus | Otomatis / Manual |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan 2D & 3D |
| Paparan | Otomatis / Manual |
| Antarmuka I/O | |
| Antarmuka Video | HDMI, USB3.0, RJ45, SDI |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| LAN | Port Ethernet adaptif 10M/100M; Mendukung POE IEEE802.3af |
| Protokol Jaringan | RTSP,RTMP,VISCA melalui IP,ONVIF,SRT,NDI|HX2 |
| Protokol Kontrol | VISCA/Pelco-D/Pelco-P; Tingkat Baud: 2400/4800/9600/38400 |
| Antarmuka Kontrol | RS232 (hanya masukan), RS485, USB3.0 (UVC1.1), RJ45 |
| Parameter PTZ | |
| Rotasi Horisontal | 350 derajat (±175 derajat ) 0,1 derajat /dtk-100 derajat /dtk |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat ) 0,1 derajat /dtk-80 derajat /dtk |
| Nomor Preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan remote IR) |
| Parameter Umum | |
| Sistem Operasi | Windows 10, Windows 11atau lebih tinggi; Android, Mac OS™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (Diperlukan untuk mendukung UVC.) |
| Tegangan Masukan | DC 12V |
| Masukan Saat Ini | 2.0A (Maks.) |
| Konsumsi Daya | 24W (Maks.) |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Dimensi (L*T*D) | 166*165*170mm/ 285*217*197mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| N.W. / G.W. | 1,6kg/ 2,8kg (Netto/Berat kotor) |
Tag populer: Harga rendah 4K Pelacakan Otomatis SDI USB IP 20x PTZ Conference Camera, China, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China





