Kit Konferensi Audio Visual-Kamera HDMI 4K Zoom 12X Mikrofon Nirkabel Speakerphone 2 Mikrofon Ekspansi
Model:TEVO-VA612GROUP-EX
* Zoom optik 12x, kamera UHD4K
* Sensor CMOS SONY 1/2,8'', piksel efektif 8,29MP
* Keluaran Video USB HDMI
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* 8 mikrofon-omnidireksional bawaan untuk menghasilkan pengambilan suara omni-arah 360 derajat
* Radius audio maksimum bisa mencapai 6 meter + mikrofon ekspansi (radius pengambilan 3m)
* Baterai bawaan 8000mAh untuk speaker ponsel, waktu penggunaan yang lama
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap (Pan: 350 derajat, Kemiringan: 180 derajat)
* NR 2D dan 3D untuk kualitas video terbaik dalam kondisi pencahayaan berbeda
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Sistem Konferensi Video Baru Tenveo 2024-
Kamera HDMI 4K Zoom 12X + Mikrofon Bluetooth Speaker Ponsel+ 2 Mikrofon Ekspansi Semua dalam Satu Grup

TEVO-VA612Group-EX, solusi konferensi video untuk ruang konferensi berukuran sedang hingga besar, menghadirkan video Ultra HD berkualitas tinggi dan audio jernih, memastikan semua peserta terdengar dan terlihat dengan jelas. Grup ini menyatukan Kamera Ultra HD 4K PTZ dengan 12x Optical Zoom, Speakerphone Dupleks Penuh dengan kapasitas Pengambilan Suara 360 derajat, Hub dan 2 Mikrofon Ekspansi. Kompatibel dengan perangkat lunak dan platform konferensi video seperti Zoom, Skype untuk bisnis, Microsoft Meet. Ini dapat digunakan secara luas dalam bisnis, pemerintahan, gereja, pendidikan, industri farmasi dan banyak lagi.

| Nama Barang | TEVO-VA612GROUP-Mantan |
| Kamera Konferensi HD | |
| Zoom Optik | pembesaran 12x |
| Sensor Gambar | CMOS SONY 1/2,8". |
| Piksel yang Efektif | 8.29MP |
| Lensa | f=4.1mm-49,2 mm |
| Bukaan | F1.8-2.68 |
| Format Video | 4KP@30fps,1080P@60/50/30/25fps, 720P@60/50/30/25fps |
| H.264, H.265, MJPG, YUY2, NV12 | |
| Sudut Horisontal | 70,28 derajat (W)-6,57 derajat (T) |
| Fokus | Otomatis / Manual |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan 2D & 3D |
| Paparan | Otomatis / Manual |
| Antarmuka Video | HDMI, DP |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Protokol Kontrol | VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Tingkat Baud | 38400/9600/4800/2400 |
| Antarmuka Kontrol | RS232 (hanya masukan), RS485, UVC1.1 |
| Rotasi Geser/Miring | ±175 derajat , -90 derajat -+90 derajat |
| Kecepatan Kontrol Geser | 0.1 -80 derajat /detik |
| Kecepatan Kontrol Kemiringan | 0,1-60 derajat /detik |
| Nomor Preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan remote IR) |
| pengeras suara | |
| Pembatalan Gema Akustik (AEC): | >65dB |
| Kekuatan Pembicara | 5W |
| Volume Pembicara | 110dB |
| Tanggapan | 100Hz-20KHz |
| Rentang Penjemputan | 6m (Radius) |
| Sensitivitas Mikrofon | -38dB |
| SNR (Rasio Sinyal terhadap Kebisingan) | 62dB |
| Antarmuka | Antarmuka DP; Jack 2x3.5mm (untuk Mikrofon Ekspansi) |
| Pusat | |
| Antarmuka | DP*2; Antarmuka daya*1; Tipe USB-C*1 |
| Catu Daya | DC 12V |
| Kabel USB | Kabel USB 3m*1 |
| Kabel Koneksi | Kabel DP 5m*2 |
| Parameter Umum | |
| Sistem Operasi | Windows 7 atau lebih tinggi; Android, Mac OS™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (Diperlukan untuk mendukung UVC.) |
| Dukungan Aplikasi | Kompatibel dengan Zoom, MS Team, Skype, dan lain-lain. |
| Tegangan Masukan | DC 12V |
| Masukan Saat Ini | 2.0A (Maks) |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Dimensi (L*T*D) | Kamera: 171.6*192.6*171.6mm Speaker ponsel: 143*143*75mm Mikrofon ekstensi: 74*74*20mm Pusat: 98*98*20mm |
| N.W. / G.W | 2,77kg/4kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: kit konferensi audio visual-4k kamera hdmi 12x zoom mikrofon nirkabel speakerphone 2 mikrofon ekspansi, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kamera web video terbaik dengan 4K 30fps untuk Skype...
-

Zoom optik 4K 12x dengan Kamera Video Konferensi USB...
-

Peralatan Telekonferensi zoom optik 12x
-

Webcam FHD 4K Dengan-Mikrofon Bawaan Untuk Skype
-

VA300C 4K EPTZ Webcam Konferensi Webcam USB untuk Vm...
-

Kamera Konferensi UHD 4K PTZ Dengan Zoom Optik 12X U...






