Kamera Gereja FHD Zoom Optik 20X Dengan HDMI USB
Nomor Model.:TEVO-VL20H
* Sensor CMOS SONY 1/2,8''
* 1080P@60fps
* Zoom optik 20x dengan FOV 60 derajat
* Output video USB HDMI
* RS232/RS485 untuk pengontrol joystick
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Tenveo VLoop 20X Zoom Optik Kamera Gereja FHD Kamera Streaming PTZ dengan HDMI USB


Kamera Gereja Menangkap Setiap Momnet dalam Kejelasan Menakjubkan 1080p 60fps

ItuKamera GerejaDengan output Video HDMI USB3.0, mudah digunakan. dan Dengan Port RS232/RS485, mudah untuk kendali jarak jauh


Kompatibilitas Universal

Mendukung penempatan Desktop, pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik)


| Nomor Model. | TEVO-VL20H |
| Sensor Gambar | CMOS SONY 1/2,8'' |
| Piksel yang Efektif | 2,38 mega piksel |
| Format Video | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps |
| Zoom Optik | Zoom optik 20x |
| Lensa | F1.8-3.9 |
| Bukaan | f=5.9-94.4mm |
| Sudut Horisontal | 52,1 derajat (W)-3,4 derajat (T) |
| Sudut Vertikal | 29,3 derajat (W)-1,9 derajat (T) |
| Sudut Diagonal | 59,8 derajat (W)-3,9 derajat (T) |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| SNR | >50dB |
| Fokus | Otomatis / Manual |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan 2D & 3D |
| Paparan | Otomatis / Manual |
| Antarmuka Video | HDMI, USB3.0 C |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Protokol Kontrol | VISCA/Pelco-D/Pelco-P; Tingkat Baud: 38400/9600/4800/2400 |
| Antarmuka Kontrol | RS232 (hanya masukan), RS485, USB3.0 C(UVC1.1) |
| Rotasi Geser/Miring | ±175 derajat , -90 derajat -+90 derajat |
| Kecepatan Kontrol Geser | 0.1 -80 derajat /detik |
| Kecepatan Kontrol Kemiringan | 0.1 -60 derajat /detik |
| Nomor Preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan remote IR) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (Diperlukan untuk mendukung UVC.) |
| Tegangan Masukan | DC 12V |
| Masukan Saat Ini | 2.0A (Maks.) |
| Konsumsi Daya | 13W (Maks.) |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Dimensi (L*T*D) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| N.W. / G.W. | 1,35kg/ 2,05kg (Bersih/Berat kotor) |
| Aksesori | 1 x Kamera; 1 x Kabel USB; 1 x Adaptor Daya; 1x kendali jarak jauh IR; 1 x Pemasangan di Dinding; 1x panduan |
| Mfg.Garansi | Garansi Suku Cadang & Tenaga Kerja standar 3 Tahun |
Tag populer: Kamera gereja fhd zoom optik 20x dengan hdmi usb, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China








