Peralatan Konferensi HDMI Video PTZ Camera 10x Optical Zoom
Model: Tevo-VHD10U
* 10x optik zoom
* 63 derajat sudut diagonal
* 1/2.8''Sony CMOS Sensor, 2.38 Mega Pixel, 1080p@60fps
* HDMI USB Video Output
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan sunyi (PAN: 350 derajat, kemiringan: 180 derajat)
* 2d dan 3d nr
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* Dukung VISCA, Pelo-P, dan Protokol Pelo-D, RS232/RS485/IP/IR Remote Control
* Penempatan desktop dukungan, dudukan langit -langit, dudukan dinding dan tripod mount (mount terbalik)
* Kompatibel dengan sebagian besar perangkat lunak dan platform konferensi video terkemuka
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Tenveo Conference Equipment - USB3. 0/HDMI 10x Optical Zoom FHD 1080p 60fps PTZ Conference Camera

Tingkatkan pengalaman kolaborasi virtual AndaTenveo USB3. 0/HDMI 10x Optical Zoom FHD 1080p 60fps PTZ Conference Camera.Solusi profesional untuk menangkap visual yang menakjubkan selama konferensi video, pelatihan kelompok, sesi pendidikan.

【10𝐗 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐙𝐨𝐨𝐦 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐫𝐞𝐧𝐜𝐞 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】 Dengan fokus otomatis yang cepat dan tepat, Anda dapat secara bebas memperbesar detail apa pun yang ingin Anda sajikan. Tidak ada keraguan bahwa sistem konferensi memiliki kinerja terbaik untuk zoom konferensi kecil.

【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 Kamera Tenveo PTZ dapat dikontrol dari jarak jauh untuk memutar 350 derajat (± 175 derajat) secara horizontal dan 180 derajat (± 90 derajat) secara vertikal dengan cara yang akurat, halus dan sunyi. Ini juga mendukung 10 pengaturan preset melalui remote control IR dan tersedia untuk mengatur hingga 255 preset melalui antarmuka RS232 dan RS485 untuk kontrol profesional. Cara yang nyaman dapat dengan cepat mengontrol panci kamera PTZ, miring, zoom, dan pindah ke posisi preset untuk urutan close-up.

【𝐌𝐮𝐥𝐭𝐢𝐩𝐥𝐞 𝐂𝐨𝐧𝐧𝐞𝐜𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 Kamera Konferensi Video Tenveo mendukung saluran output video termasuk USB3. 0 dan HDMI. Terhubung dengan mulus ke platform konferensi video populer seperti Skype, Zoom, OBS dan YouTube melalui USB3. 0 atau HDMI. Sementara itu, ini dapat secara bersamaan mengeluarkan max 1080p@60fps video dari streaming langsung HDMI (MJPG/H.264/H.265). Ini adalah solusi yang sempurna untuk pertemuan online bisnis kecil atau menengah.

【𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐭𝐢𝐛𝐢𝐥𝐢𝐭𝐲 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐨𝐟𝐭𝐰𝐚𝐫𝐞 𝐒𝐮𝐩𝐩𝐨𝐫𝐭】 Kamera PTZ dapat kompatibel dengan perangkat lunak video/pertemuan populer saat ini, termasuk Zoom, Skype, YouTube, Facebook Messenger, Tim, FaceTime, Google Hangout, OBS, Google Meet dan sebagainya. Ini mendukung Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10, Linux, Android atau lebih tinggi. Kamera streaming juga banyak digunakan di panggilan video, konferensi video, kursus online, siaran langsung gereja, kuliah perguruan tinggi, tele-medis, pelatihan jarak jauh, wawancara jarak jauh, pendidikan jarak jauh, dll

【𝐕𝐚𝐫𝐢𝐨𝐮𝐬 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐥𝐥𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬】 Webcam konferensi mendukung desktop, monitor, tripod, pemasangan dinding atau langit -langit (termasuk sekrup pemasangan dinding & pemasangan).

| Model Tidak. | Tevo-VHD10U |
| Sensor | 1/2.8''Sony CMOS |
| Piksel yang efektif | 2.38 Mega Pixel |
| Sinyal video | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps |
| Zoom | Zoom optik 10x |
| Lensa | f =5. 76-46. 09mm |
| Bukaan | F1.8-2.6 |
| Sudut horizontal | 54.7 derajat (w) -6. 8 derajat (t) |
| Sudut vertikal | 30.8 derajat (w) -3. 8 derajat (t) |
| Sudut diagonal | 62.8 derajat (w) -7. 8 derajat (t) |
| Output video | USB 3. 0, hdmi |
| Format Pengkodean Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Resolusi Video | 1080p (1920 *1080) dll |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Posisi preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan IR remote) |
| Antarmuka kontrol | Rs -232 (hanya input), rs -485, usb |
| Rana | 1/30S -1/10000s, otomatis |
| Laju baud | 2400/4800/9600/38400bps |
| Protokol kontrol | Visca, Pelco-D, Pelco-P (rs -232, rs -485) |
| Protokol USB | UVC1.1 |
| Iluminasi minimal | 0. 1Lux |
| Snr | Lebih besar dari atau sama dengan 50dB |
| Rotasi horizontal | 35 0 derajat (± 175 derajat) 0,1 derajat /s -100 derajat /s |
| Rotasi vertikal | 18 0 derajat (± 90 derajat) 0,1 derajat /s -80 derajat s |
| Catu daya | DC 12V % 2f2A |
| Konsumsi daya | 12W |
| Suhu kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban kerja | 20% -80% RH |
| Suhu suhu | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan kelembaban | 20% -90% RH |
| Ukuran produk | 247.1*152*169.6mm / 285*217*197mm (sebelum / setelah pengepakan) |
| Berat produk | 1.37kg / 2.45kg (bobot bersih / kotor) |
Tag populer: Peralatan Konferensi HDMI Video PTZ Camera 10x Optical Zoom, China, Produsen, Grosir, Harga, Harga Rendah, Made in China













