Kamera Konferensi Video HD Kamera Ruang Rapat Kecil
Model:TEVO-VHD3U
* Zoom optik 3x
* Sudut pandang lebar 114 derajat
* Sensor CMOS SONY 1/2,8'', 2,38 mega piksel, 1080p@60fps
* Output video USB HDMI
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap (Pan: 350 derajat, Kemiringan: 180 derajat)
* NR 2D dan 3D
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* Mendukung protokol Visca, Pelco-P, dan Pelco-D, Kontrol Jarak Jauh RS232/RS485/IP/IR
* Mendukung penempatan Desktop, pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik)
* Kompatibel dengan sebagian besar perangkat lunak dan platform konferensi video terkemuka
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
tenveo FHD Kamera Konferensi Video Kamera Ruang Rapat Kecil
-USB3.0/HDMI/1080P 60FPS/3X Zoom Optik/FOV Lebar

Tingkatkan pengalaman kolaborasi virtual Anda denganTenveo USB3.0/HDMI 3X Zoom Optik Kamera Konferensi Video FHD Kamera Ruang Rapat Kecil.Solusi terbaik untuk menangkap visual yang menakjubkan selama Konferensi Video, Pelatihan Kelompok, Sesi Pendidikan.
【𝟑𝐗 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐜𝐚𝐥 𝐙𝐨𝐨𝐦 𝐂𝐨𝐧𝐟𝐞𝐫𝐞𝐧𝐜𝐞 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】Kamera Tenveo VHD3UPro menggunakan sensor CMOS yang menghasilkan gambar sebenarnya 1080P FHD 60fps dan dapat menampilkan seluruh gambar dengan lancar dengan lensa sudut pandang lebar. Dengan fokus otomatis yang cepat dan tepat, Anda dapat dengan bebas memperbesar detail apa pun yang ingin Anda presentasikan. Tidak ada keraguan bahwa sistem konferensi memiliki kinerja terbaik untuk zoom konferensi kecil.

【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 Kamera Tenveo PTZ dapat dikontrol dari jarak jauh untuk memutar 350 derajat (±175 derajat) secara horizontal dan 180 derajat (±90 derajat) secara vertikal dengan cara yang akurat, halus, dan senyap. Ini juga mendukung 10 pengaturan preset melalui Remote Control IR dan tersedia untuk mengatur hingga 255 preset melalui antarmuka RS232 dan RS485 untuk kontrol profesional. Cara mudahnya adalah dengan cepat mengontrol gerakan menggeser, memiringkan, memperbesar, dan memindahkan kamera PTZ ke posisi yang telah ditetapkan untuk urutan{10}up jarak dekat.

Konferensi Video Tenveo Kamera mendukung saluran output video termasuk USB3.0 dan HDMI. Terhubung dengan lancar ke platform konferensi video populer seperti Skype, Zoom, OBS, dan YouTube melalui USB3.0 atau HDMI. Sementara itu, secara bersamaan dapat menghasilkan video maksimal 1080p@60fps dari streaming langsung HDMI (MJPG/H.264/H.265). Ini adalah solusi sempurna untuk pertemuan online bisnis kelompok kecil atau menengah.

【𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐭𝐢𝐛𝐢𝐥𝐢𝐭𝐵 Kamera PTZ dapat kompatibel dengan perangkat lunak video/rapat populer saat ini, termasuk Zoom, Skype, YouTube, Facebook Messenger, Teams, Facetime, Google Hangout, OBS, Google Meet, dan sebagainya. Mendukung Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10, Linux, Android atau lebih tinggi. Kamera streaming juga banyak digunakan pada panggilan video, konferensi video, kursus online, siaran langsung gereja, Kuliah Perguruan Tinggi, Tele-Kedokteran, pelatihan jarak jauh, wawancara jarak jauh, pendidikan jarak jauh, dll.

】Webcam Konferensi Mendukung desktop, monitor, tripod, pemasangan di dinding atau langit-langit (termasuk pemasangan di dinding & sekrup pemasangan).

| Nomor Model. | TEVO-VHD3U |
| Sensor | CMOS SONY 1/2,8'' |
| Piksel yang Efektif | 2,38 mega piksel |
| Sinyal Video | 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps |
| Perbesar | Zoom optik 3x |
| Lensa | f=2.38-7mm |
| Bukaan | F1.96-3.64 |
| Sudut Horisontal | 103,69 derajat (W)-42,12 derajat (T) |
| Sudut Vertikal | 67,14 derajat (W)-24,87 derajat (T) |
| Sudut Diagonal | 113,91 derajat (W)-47,55 derajat (T) |
| Keluaran Video | USB 3.0, HDMI |
| Format Pengkodean Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Resolusi Video | 1080P (1920*1080) dll |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Posisi Preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan remote IR) |
| Antarmuka Kontrol | RS-232 (hanya masukan), RS-485, USB |
| Rana | 1/30dtk-1/10000dtk, otomatis |
| Tingkat Baud | 2400/4800/9600/38400bps |
| Protokol Kontrol | VISCA, PELCO-D, PELCO-P(RS-232, RS-485) |
| Protokol USB | UVC1.1 |
| Penerangan Minimal | 0,1Lux |
| SNR | Lebih besar dari atau sama dengan 50dB |
| Rotasi Horisontal | 350 derajat (±175 derajat ) 0,1 derajat /dtk-100 derajat /dtk |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat )0,1 derajat /s-80 derajat s |
| Catu Daya | DC 12V/2A |
| Konsumsi Daya | 12W |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Ukuran Produk | 247.1*152*169.6mm/285*217*197mm (sebelum / sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,37kg/2,45kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: kamera konferensi video hd kamera ruang pertemuan kecil, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China












