
Kamera Sudut Lebar USB
Keluaran video USB2.0 beresolusi 4K
Pan: {{0}} derajat Kemiringan: 0 derajat ~120 derajat
124 derajat Fokus tetap sudut lebar
RS-232, RS-485, Kontrol jarak jauh inframerah
1/2,7" HD Warna CMOS 8 mega piksel
Kualitas unggul dengan Bahan Lensa Kaca Penuh
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Kamera sudut lebar USB TEVO-UHD4K


Tinjauan produk kamera sudut lebar USB:
Kamera Pan Tilt Fokus Tetap
Desain ramping dan cerdas
Konektivitas USB2.0 Pasang & Mainkan
Kualitas gambar HD1080P sebening kristal
Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap
Preset: 9 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
Sensor CMOS 1/2,7 inci berkualitas tinggi, 8,29MP (16:9)
Kualitas unggul dengan Bahan Lensa Kaca Penuh
Bidang pandang selebar 124 derajat tanpa distorsi video
Mendukung pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan di tripod (Dapat dipasang terbalik)
2D dan 3D NR untuk kualitas video terbaik dalam kondisi pencahayaan yang berbeda
Mendukung protokol Visca, Pelco-P, dan Pelco-D, Kontrol Kamera RS232/RS485
Kompatibel dengan sebagian besar perangkat lunak dan platform konferensi video terkemuka



| Nomor Model. | Format UHD4K |
| Sensor | 1/2,8 inci CMOS SONY |
| Piksel efektif | 8,29mega piksel |
| Sinyal video | 4K@30/25fps, 2K@30/25fps, 1080p@30/25fps |
| Perbesar | Pembesaran digital 5x |
| Lensa | tinggi=2.2mm |
| Bukaan | F1.8 |
| Sudut Horizontal | 124 derajat |
| Sudut Vertikal | 71 derajat |
| Sudut Diagonal | 116 derajat |
| Keluaran Video | USB 2.0 |
| Bahasa Indonesia: Bahasa Lokal | / |
| Protokol Jaringan | / |
| Format Pengkodean Video | MJPEG, YUY2 |
| Resolusi Video | 4K(3840*2160) dll |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Posisi yang telah ditetapkan | Pengguna dapat mengatur hingga 64 preset (10 preset melalui remote IR) |
| Antarmuka Kontrol | RS-232 (hanya masukan), RS-485, USB |
| rana | 1/30 detik-1/10000 detik, otomatis |
| Kecepatan Baud | Kecepatan 38400/9600bps |
| Protokol Kontrol | VISCA, PELCO-D, PELCO-P(RS2, RS485) |
| Protokol USB | UVC1.1 |
| Pencahayaan Minimal | 0.1Lux |
| Waktu tanggap darurat | Lebih besar atau sama dengan 50dB |
| Rotasi Horizontal | 350 derajat (±175 derajat) 0,1 derajat/detik-100 derajat/detik |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat) 0.1 derajat/s-80 derajat s |
| Catu Daya | Tegangan DC12V/2A |
| Konsumsi Daya | 12W |
| Suhu Kerja | 0 derajat ~+50 derajat |
| Kelembaban Kerja | 0~95% Kelembaban Rendah |
| Ukuran Produk | 212*160*172mm/260*217*197mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,25kg/2,05kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: kamera sudut lebar usb, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan Cina




