TEVO-HD9620 Output HDMI 1080P HD Video Conferencing Kamera Media Ukuran Conference (OHD20S-W2)
Mar 24, 2017
Model NO .: TEVO-HD9620
Video: Video
Komunikasi: Wired
Lensa: Canon Lens
Video Format: 1080 / 60p
Waktu Pengiriman: 3 Hari Setelah Pembayaran
Zoom: 20xoptical, 12X Digital
Bahasa: English, atau sebagai Disesuaikan
Merek: TENVEO
Keterangan: 131 * 165 * 142
Kode HS: 8525
Jenis: Video Conferencing System
Komposisi: CMOS
Warna: Hitam
Pixel efektif: 2.1 mega pixel (16: 9)
OEM: ODM
Protokol: Visca, Pelco-D / P
Sertifikat: Ce, FCC, ISO9001: 2008, RoHS
OSD: Ya
Paket Transportasi: Netral Paket atau sebagai Disesuaikan
Negara Asal: China
Ikhtisar Produk:
TEVO-HD9620 adalah kamera konferensi kami merek yang tinggi cerdas video HD, dengan 3.27MP (20 x optical, 12 x digital, otomatis fokus), memberikan gambar resolusi tinggi. Asli dirancang teknologi auto sandal (desktop atau instalasi langit-langit), memiliki 255 posisi preset, beberapa pengaturan PTZ, RS232 dan RS422 remote control (VISCA, PELCO P / D protokol) antarmuka.
Aplikasi Bidang:
Kamera video conference TEVO seri HD telah banyak digunakan dalam pertemuan, ruang pelatihan, konferensi video, pembelajaran jarak jauh, pemantauan,, ruang sidang, komunikasi internet medis dan sebagainya.
Fitur Produk:
Video Format: 1080P 50/60
Lensa: 20 x optical, 12 x digital
1 / 2.8" Exmor CMOS, 3,27 MP
Video Output: SDI, HDMI, CVBS, YPbPr
VISCA dan PELCO P / protokol D didukung
Salah satu remote kontrol dengan empat kamera
Bottom paduan high-end, menurunkan suhu kamera, memastikan output gambar mantap
HD & SD sinyal output secara bersamaan, bahkan di bawah 1080P / 60, SD sinyal yang tersedia
255 preset posisi dengan PC atau keyboard controller, 254 alamat dapat diatur, secara otomatis mengidentifikasi
Metode kontrol multi tersedia, dukungan RS232 / 485 kontrol serial, tidak perlu mengubah kode.
Ukuran:
160mmx 168mm x 185mm / 295mm x 225mm x205mm (sebelum / sesudah packing)
aksesoris:
DC 12Vpower adaptor, IR remote control, manual, RS232, kabel RS485, kabel HDMI, Kurung & sekrup
Parameter teknologi:
| MODEL PUS- O HD20 S | |
| Sens o r | 1 / 2.8 "ExmorCMOS |
| Piksel efektif | 3 0,27 MP |
| Video F Ormat | 1080P / 60,1080P / 50, 1080P / 30,1080P / 25,1080I / 60,1080I / 50,720P / 60,720P / 50,720P / 30,720P / 25 |
| ZOOM | 20X optical zoom |
| selaput pelangi | Auto / Manual |
| Sudut F ield V iew | 355 ° (80 ° / S) |
| Fokus | Auto / Manual / push |
| Min. saya llumination | 0.5Lux / 0.095lux |
| Saldo putih | Auto / Manual |
| S / N Ratio | & # 8805; 50dB |
| S Hutter elektronik | 1 to 1 / 10000s |
| Noise Reduction Digital | 2D / 3D |
| C ompensation back-light | On / Off |
| Preset | 255 |
| Pan / Tilt Rotasi Angle | Pan & # 177; 170 & # 176; , Til -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| Pan / Tilt Kecepatan | 0,1-180 & # 176; (Pan), 0,1-120 & # 176; (Tilt) |
| Terminal kontrol | RS-232C / RS-422 |
| control Protocol | VISCA, PELCO-P / D |
| Video O utput saya nterface | 3G-SDI, YPbPr, HDMI, CVBS |
| Suhu operasi | -10 & # 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Kekuasaan | DC12V |
| Kekuatan C onsumption | 12W |
| Berat | 2.5kg |
Pelayanan kami:
1, dua tahun garansi
2, OEM & ODM (bahasa, logo, packageing dll tersedia)
3, Pengiriman cepat (3-10 hari setelah pembayaran diterima)
4, TT / Paypal diterima
TENVEO Video Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2002, produsen profesional kamera video conference, dengan CE, FCC, ISO9001: 2008 sertifikasi. Kami berkomitmen untuk memasok hi-tech, berkualitas tinggi dan solusi video conferencing manusiawi. OEM dan ODM tersedia.
Harapan untuk bekerja sama dengan Anda!

