Speakerphone Mikrofon Konferensi Bluetooth
Nomor Model.:TEVO-M6B
* Jack USB/Bluetooth/Nirkabel/3.5mm
* Dibangun pada 8 mikrofon omnidireksional dengan ketelitian tinggi
* Radius pengambilan suara 6m
* Baterai 8000mAH
* Tersedia 2 mikrofon ekspansi (radius pengambilan suara 3 meter)
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
TEVO-Speaker Ponsel Mikrofon Konferensi Bluetooth M6B
untuk zoom konferensi kecil hingga menengah

Array mikrofon pintar 8x 36O derajat, Radius Pengambilan Suara 6m
TEVO-Speakerphone Bluetooth Konferensi M6B, dengan-rangkaian mikrofon omnidireksional 360 derajat 8 rangkaian, menangkap suara dari segala arah, dan dengan-speaker keras 5W bawaan, memberikan kualitas suara yang jernih, sehingga peserta dapat mendengar lebih jelas selama rapat.
Baterai 8000mAh
Baterai berkapasitas lebih besar 8000mAh mendukung waktu panggilan 13 jam, sehingga rapat Anda sepanjang-hari dapat dilakukan dengan sekali pengisian daya.


USB, Bluetooth, Koneksi Dongle Nirkabel
USB, Bluetooth, Dongle Nirkabel, dan Aux 4 cara koneksi ke ponsel cerdas, PC, laptop, dan perangkat lainnya. Baik Anda di rumah atau dalam perjalanan bisnis, speakerphone konferensi Bluetooth profesional ini selalu ditujukan untuk membantu Anda mewujudkan-penjemputan jarak jauh dan-panggilan berkualitas tinggi, menjadikan konferensi atau pertemuan bisnis lebih mudah!
Kompatibilitas universal
Kompatibel dengan aplikasi perangkat lunak konferensi video dan layanan cloud apa pun.

| Nomor Model. | TEVO-Speaker Ponsel USB / Bluetooth M6B |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Baterai | 8000mAH(Baterai lithium bawaan); Waktu musik (hingga 13 jam); Waktu pengisian tercepat: 3 jam; Waktu pengisian daya secara teratur: 6 jam (Mendukung pengisian daya PD2.0/3.0, dengan daya maksimum hingga 18W) |
| Jenis Koneksi | Jack USB/Bluetooth/Nirkabel/3,5 mm (Versi rantai Daisy-memiliki Jack 2x3,5 mm) |
| Ukuran Ruang Rapat | 15-30㎡ |
| Bertemu Dengan | Hingga 15 peserta |
| Rentang Penjemputan | 6 meter (19,68 kaki) |
| Mikrofon | Dibangun pada mikrofon 8x |
| Jenis Mikrofon | Omni-arah (jangkauan pengambilan 360 derajat) |
| Sensitivitas Mikrofon | -38dB |
| Pengurangan Kebisingan | Ya |
| Audio Dupleks Penuh | Ya |
| MEA | Ya |
| Rentang Frekuensi | 100Hz hingga 20kHz |
| Pembicara | 5W/110dB |
| Antarmuka | 1 x Tipe-C, 1x port audio 3,5 mm, port 2x3,5 mm untuk mikrofon ekspansi |
| Persyaratan Sistem | Windows 7/8/10 atau lebih tinggi, MacOS 10.7 atau lebih tinggi, Chrome OS V29.01547 atau lebih tinggi |
| Dukungan Aplikasi | Perangkat Lunak: Skype, FaceTime, Zoom, Microsoft Teams, Hangouts, OBS, Xsplit, dll. |
| Suhu Kerja | -10 derajat -+45 derajat |
| Suhu Penyimpanan | -10 derajat -+45 derajat |
| Kelembaban Penyimpanan | 20%-90% RH (tanpa kondensasi) |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% RH (tanpa kondensasi) |
| Catu Daya | 5V /3A atau 9V /2A |
| Ukuran Produk | 143mm*143mm*75mm/261*191*126mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,02KG /1,67KG (Berat Bersih / Kotor) (Termasuk mikrofon ekspansi) |
Tag populer: speakerphone mikrofon konferensi bluetooth, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China












