
Speaker Mikrofon Segala Arah untuk Konferensi Hitam
Model:TEVO-NA200EX
10M radio speakerphone rantai daisy
Antarmuka USB
pengeras suara 98 dB
8 mic, 2 speaker
Pembatalan gema adaptif
Pelacakan suara manusia adaptif
Mikrofon omnidirectional sensitivitas tinggi
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Speakerphone Profesional 360 derajat Pengambilan Suara Mikrofon USB 10M TEVO-NA200EX

Daisy Chain/Use Alone Ideal For Meeting Space – TEVO-NA200EX speakerphone menghadirkan fungsi daisy chain, cascading 1 conference speaker sangat memperluas ruang meeting efektif Anda, memberikan audio yang luar biasa untuk konferensi kolaboratif. Ini adalah peningkatan baru berdasarkan M2 dengan mempertimbangkan kebutuhan pelanggan kami. Bagian terbaiknya adalah Anda tidak hanya dapat membawa NA200 plus NA200S ke rapat yang lebih besar, memungkinkan lebih banyak peserta berpartisipasi dalam panggilan konferensi, tetapi gunakan sendiri untuk 2 ruangan kecil sebagai dua speaker M2.
AI Voice Algorithm & Auto-Adjusting Pickup Tech – skype speakerphone menerapkan algoritma VoiceIA berbasis AI untuk menghilangkan kebisingan sesuai dengan dinamika lingkungan, secara efektif menekan gema, sehingga untuk menyaring kebisingan sekitar di lingkungan terbuka memastikan Anda dengan suara imersif yang luar biasa. Sementara itu, speaker NA200EX dilengkapi dengan rangkaian mikrofon digital sensitivitas tinggi yang dapat mengidentifikasi jarak sumber suara, secara otomatis menyesuaikan volume suara untuk mewujudkan keseimbangan volume sendiri.
Full-Duplex Audio & 360 derajat Mic Array NA200EX speakerphone mendukung dual talk. Membantu Anda mengadakan konferensi multi-pihak di mana saja tanpa khawatir jarak menghalangi komunikasi terpadu Anda dengan mitra bisnis Anda untuk mendapatkan panggilan yang berhasil. Speakerphone NA200EX dilengkapi dengan 8 mikrofon digital omnidirectional MEMS sensitivitas tinggi untuk memastikan semua orang terdengar selama teleconference, yang berbeda dari desain mikrofon tunggal tradisional, mencapai penjemputan 360 derajat yang sebenarnya.
Kompatibilitas Tinggi & Banyak Koneksi Speakerphone portabel NA200EX kompatibel dengan berbagai perangkat, perangkat lunak/aplikasi. Tidak masalah Anda menggunakan window7/8/10, Mac OS, Android atau iOS, speaker konferensi dapat dengan mudah dihubungkan. Ponsel speaker NA200EX juga mendukung softphone yang biasa digunakan seperti Zoom, Skype untuk bisnis, WebEx, Google Hangout, dll.
Desain Indikator Led & Ukuran Portable w/Case Dengan teknologi beam-forming, NA200EX secara akurat mengidentifikasi posisi orang yang sedang berbicara dan menunjukkan suara pada sudut yang berbeda melalui lampu LED. Terlebih lagi, ring light akan dengan jelas memberi tahu Anda volume, daya, dan status koneksi seri NA200. Mempertimbangkan evection dari pebisnis, speakerphone konferensi NA200EX hadir dengan case pelindung agar mudah dibawa kemana-mana! HANYA bawa speakerphone NA200EX ke kantor/rumah atau saat bepergian!

Professional Wireless Speakerphone 360 degree Voice Pick-up USB Microphone harga dan spesifikasi seperti di bawah ini:


Dapatkah daisy chain 1 buah speakerphone ekspansi (dengan Kabel RJ45), dan memperbesar jarak pikap ge hingga 10m.
Speakerphone ekspansi adalah untuk opsi.

1. Pengiriman:
Untuk pesanan sampel, kami memiliki stok produk; pengiriman hari yang sama ketika kami menerima pesanan;
Untuk pesanan pembelian, kami akan mengirimkan dalam 3-7 hari kerja;
2. Kemasan:
Kemasan busa di dalam; kemasan karton standar di luar.

informasi perusahaan

Silakan hubungi kami jika Anda tertarik dengan Professional Speakerphone 360 degree Voice Pick-up USB Microphone Price 10M
Spesifikasi teknis TEVO-NA200EXsistem konferensi audio:
| Model | TEVO-NA200EX |
| Ruang rapat | 5 m (16,4 kaki) ditambah |
| Jangkauan pengambilan | 5 ditambah 5 Meter |
| Respon Frekuensi Mikrofon | 100Hz-22KHz |
| Mikrofon internal | 4 |
| Bluetooth | TIDAK |
| Keluaran maksimal | 85dB |
| Respon Frekuensi Pembicara: | 100Hz-22KHz |
| Dupleks penuh | √ |
| Penindasan kebisingan | √ |
| Kendali penguatan otomatis | √ |
| Sumber Daya listrik: | AC100~240V, 50-60Hz, 12W |
| Suhu Kerja | 0 derajat -50 derajat (status pengoperasian) |
| Kelembaban | 20 persen -85 persen |
| Dukungan OS | Windows/Android/iOS/Linux |
| Aksesori | 1x Speakerphone Konferensi; 1x Kartu Garansi |
| Antarmuka | 1x antarmuka tipe-B; 1x antarmuka jaringan RJ45; 1x Line in/Line out antarmuka |
| Sumber Daya listrik | Didukung oleh USB (5v/500mA), baterai lithium 5200mAH bawaan; |
Tag populer: speaker mikrofon omnidirectional untuk konferensi hitam, China, pabrikan, grosir, harga, harga murah, buatan China
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

HD 1080P 20X Zoom HDMI USB Kamera Konferensi Video P...
-

NEW Tech Conference Speakerphone grosir harga mircop...
-

Mikrofon Konferensi Mikrofon Konferensi Video Speaker
-

TEVO-Mikrofon NA200GEX untuk Konferensi dan Wawancar...
-

Speakerphone Konferensi Omniarah dengan 2 Mikrofon u...
-

grosir 20x zoom ptz webcam

