
USB3.0 Mikrofon Segala Arah
Model:TEVO-M5
Radio pikap 6M 360 derajat
USB ke PC, Bluetooth dengan dongle ke ponsel dan PAD
Built-in high-fidelity all-pointing menyediakan pengambilan audio 360 derajat
Pembatalan gema dan pengurangan kebisingan
Kompatibel dengan semua platform UC terkemuka
Sempurna untuk PC, ponsel pintar, atau tablet)
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
USB3.0 Mikrofon Segala Arah

Radio pikap 6M 360 derajat
Dongle USB/Bluetooth ke PC/Mobil
Built-in high-fidelity all-pointing menyediakan pengambilan audio 360 derajat
4 mikrofon dan 1 speaker
Pembatalan gema dan pengurangan kebisingan
Kompatibel dengan semua platform UC terkemuka
Sempurna untuk PC atau tablet

Desain portabel eksklusif sehingga Anda dapat mobile dengan desain ringan, travel pouch pelindung dan daya tahan baterai hingga 14 jam waktu bicara.
Cocok untuk ruang pertemuan dalam luas 60-80 meter persegi. Mendukung pertemuan di tempat yang dihadiri kurang dari 20 orang.
Mendukung output pemutaran audio 3,5 mm, dapat berupa headphone atau speaker eksternal.
Bekerja dengan sebagian besar UC, konferensi video, dan aplikasi komunikasi cloud seperti ZOOM, Vidyo, Webex, Skype untuk bisnis, Google hangout, dan sebagainya.



Spesifikasi Teknologi Speakerphone Bluetooth TEVO-M5 | |
| tipe produk | Speaker ponsel USB/Bluetooth |
| Bluetooth | BT5.0 |
| Baterai | 8000mAH (baterai litium bawaan); Waktu musik (hingga 14 jam); Daya tahan baterai (panggilan) hingga 27 jam; Waktu pengisian daya hingga 3 jam(Mendukung pengisian daya PD2.0/3.0, dengan daya maksimum hingga 18W) |
| Jenis koneksi | Jack USB/Bluetooth/Nirkabel/3,5 mm |
| Ukuran ruang pertemuan | 15-30㎡ |
| Bertemu dengan | Hingga 15 peserta |
| Rentang penjemputan | 6 meter (19,68 kaki) |
| Mikrofon | 4x Array Mikrofon Profesional |
| Jenis mikrofon | Omni-arah (jangkauan pengambilan 360 derajat) |
| Sensitivitas mikrofon | -27dBFS |
| Pengurangan kebisingan | Ya |
| Audio dupleks penuh | Ya |
| MEA | Ya |
| Rentang frekuensi | 100Hz hingga 22kHz |
| Pembicara | 5W/120dB |
| Antarmuka | 1 x Tipe-C, port audio 1 x 3,5 mm |
| Persyaratan sistem | Windows 7/8/10 atau lebih tinggi, MacOS 10.7 atau lebih tinggi, Chrome OS V29.01547 atau lebih tinggi |
| Dukungan aplikasi | Perangkat Lunak: Skype, FaceTime, Zoom, Microsoft Teams, Hangouts, OBS dan Xsplit, dll. |
| Suhu kerja | 0 derajat --50 derajat |
| Suhu penyimpanan | -10 derajat -- +60 derajat |
| Kelembapan kerja | 20% -- 85% RH (tanpa kondensasi) |
| Sumber Daya listrik | USB: Maksimum 5V DC @ 500 mA |
| Ukuran produk | 180mm*180mm*34.7mm/220*108*83mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| Berat produk | {{0}}.62KG /0.95 KG(Berat Bersih / Kotor) |
Silakan hubungi kami jika Anda tertarik dengan TEVO-M5
Tag populer: USB3.0 Mikrofon Segala Arah, Tiongkok, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan Tiongkok






