Kamera Konferensi Semua Dalam Satu
Model:TEVO-VA4K
Nama: Audio dan Video semuanya dalam satu Webcam
Sensor gambar: 1/2.3 sensor CMOS (SONY IMX377)
Zoom: Fokus tetap
Antarmuka: Mikro USB2.0
Lensa: sudut pandang lebar 2.2mm
Piksel efektif: 11,10 mega piksel
Format Kompresi Video:MJPEG,YUV
Resolusi: 4K(3840x2880), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080)
Bidang Pandang: Diagonal: 124 derajat, Horizontal: 112 derajat, Vertikal: 82 derajat
Built-in 2 mikrofon Omni directional dan 2 Speaker
Sistem pendukung:Windows:10, 8.1, 8, 7 dan macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7
Perangkat lunak yang kompatibel: Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Go to Meeting dll
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Drive Gratis Pasang Dan Mainkan Kamera Web Rumah USB Dibangun di Mikrofon
Pembingkaian Otomatis AI pada 2K












USB Pasang Dan Mainkan Grup Konferensi Video
| Model | TEVO-VA4k |
| Nama | Audio dan Video semuanya dalam satu Webcam |
| Sensor gambar | Sensor CMOS 1/2,3 (SONY IMX377) |
| Lensa | Sudut pandang lebar 2,2mm |
| Piksel efektif | 11,10 mega piksel |
| Perbesar | Fokus tetap |
| Antarmuka | Mikro USB2.0 |
| Format Kompresi Video | MJPEG, YUV |
| Resolusi | 4K(3840 x 2880), 2K(2560*1440),1080P(1920*1080) |
| Bidang pandang | Diagonal: 124 derajat, Horizontal: 112 derajat, Vertikal: 82 derajat |
| Penerangan minim | 350Lux |
| Sumber Daya listrik | Catu daya USB, 5V, 70mA |
| Mikropon | Built-in 2 mikrofon omni directional |
| Pembicara | 2 Speaker bawaan |
| MOD | 50cm |
| Keseimbangan Putih | Mobil |
| FPS | Maks 30fps(MJPG) |
| Panjang kabel | 3m |
| Sistem pendukung | Windows:10, 8.1, 8, 7 dan macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7 |
| perangkat lunak yang kompatibel | Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Pergi ke Rapat dll |
| Aksesori | Kabel USB, Panduan pengguna |
| Konsumsi daya | 2w |
| Frekuensi pengeras suara | 20Hz-20KHz |
| Impedansi | 4Ω |
| Keluaran maksimal | 85dB |
| Arah Mikrofon | Segala arah |
| Kepekaan | -33dBFS |
| Frekuensi mikrofon | 20Hz-20KHz |
| Jangkauan pengambilan (radio) | 3m |
| Ukuran produk | 262(W)×85.5(D)×110(H)mm |
| Berat produk | 0.33 g |
Tag populer: semua dalam satu conferencecam, China, pabrikan, grosir, harga, harga murah, buatan China







