Webcam USB Fokus Otomatis Untuk Konferensi Video
Model: TEVO-VA200 Pro
Nama: Audio dan Video semua dalam satu Webcam
Sensor gambar: Sensor CMOS 1/2.7 (OV2710)
Zoom: Fokus tetap
Resolusi: 1920 × 1080
Antarmuka:Micro USB2.0
Lensa: sudut pandang lebar 2.2mm
Piksel efektif: 2,10 mega piksel
Format Kompresi Video: MJPEG, YUV
Catu daya: Catu daya USB, 5V, 70mA
Built-in 2 mikrofon Omni directional dan 2 Speaker
Sudut Pandang Horizontal: Diagonal: 124 derajat, Horizontal: 112 derajat, Vertikal: 82 derajat
Sistem pendukung: Windows:10, 8.1, 8, 7 dan macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7
Perangkat lunak yang kompatibel: Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Pergi ke Rapat dll
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Webcam USB Fokus Otomatis untuk Konferensi Video









| Model | TEVO-VA200 Pro |
| Nama | Audio dan Video semua dalam satu Webcam |
| Sensor gambar | 1/2.7 Sensor CMOS (OV2710) |
| Lensa | Sudut pandang lebar 2.2mm |
| Piksel efektif | 2.10 mega piksel |
| Perbesar | Fokus tetap |
| Antarmuka | Mikro USB2.0 |
| Format Kompresi Video | MJPEG,YUV |
| Resolusi | 1920×1080 |
| Sudut Pandang Horisontal | Diagonal: 124 derajat, Horizontal: 112 derajat, Vertikal: 82 derajat |
| Pencahayaan minimal | 350Lux |
| Sumber Daya listrik | Catu daya USB, 5V, 70mA |
| Mikropon | Built-in 2 mikrofon Omni directional |
| Pembicara | Built-in 2 Speaker |
| MOD | 50cm |
| Keseimbangan Putih | Mobil |
| FPS | Maks 30fps MJPG |
| Panjang kabel | 3m |
| Sistem pendukung | Windows:10, 8.1, 8, 7 dan macOS 10.12-10.14,OS X 10.8-10.11,Mac OS X10.0-10.7 |
| Perangkat lunak yang kompatibel | Zoom, Blue Jeans, Broadsoft, Starleaf, Pexip, Vidyo, Google Hangouts, Pergi ke Rapat dll |
| Aksesoris | Kabel USB, Panduan pengguna |
| Konsumsi daya | 2w |
| Frekuensi pengeras suara | 20Hz{1}}KHz |
| impedansi | 4Ω |
| Keluaran maksimum | 85dB |
| Arah Mikrofon | Segala arah |
| Kepekaan | {0}{}dBFS |
| Frekuensi mikrofon | 20Hz{1}}KHz |
| Jangkauan pengambilan (radio) | 3m |
| Ukuran produk | 262(L)×85,5(D)×110(H)mm |
| Berat produk | 0.33 g |
Tag populer: webcam usb fokus otomatis untuk konferensi video, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China













