Kamera Konferensi Video 4K Zoom 12X Dengan HDMI USB POE NDI
Nomor Model:TEVO-VL12U NDI
* Zoom optik 12x
* Sensor CMOS Sony IMX415 1/2,8", 8,29 mega piksel
* Kualitas gambar UHD4K, sudut pandang lebar
* HDMI USB, Output Video RJ45 (mendukung streaming POE & IP)
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap (Pan: 350 derajat, Kemiringan: 180 derajat)
* NR 2D dan 3D untuk kualitas video terbaik dalam kondisi pencahayaan berbeda
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* Mendukung protokol Visca, Pelco-P, dan Pelco-D, Kontrol Jarak Jauh RS232/RS485/IP/IR
* Protokol Jaringan: NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast, dll.
* Mendukung penempatan Desktop, pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik)
* Mendukung POE/NDI: dapat memberi daya, mengontrol, mengatur, dan melihat pratinjau video melalui satu kabel ethernet.
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk

Kamera VL12U 4k dilengkapi dengan POE,USB3.0, Sensor Sony, Lensa 4K, zoom optik 12X, dan sistem gambar Ultra-HD. Ini memberikan video yang tajam, warna yang luar biasa, dan akurasi optik yang luar biasa. Teknologi-Al bawaannya mengoptimalkan keseimbangan cahaya untuk menonjolkan wajah dan membuat warna kulit-terlihat alami bahkan dalam kondisi redup atau cahaya latar. Selain itu, zoom optik 12X dengan Sudut Horizontal Lebar 70,82 derajat memungkinkan Anda memenuhi kebutuhan ruang rapat berukuran sedang hingga besar dengan mudah.





| Nomor Model. | VL12U NDI |
| Sensor Gambar | Sony IMX415 1/2,8" CMOS |
| Piksel yang Efektif | 8.29MP, 16:9 |
| Format Video | HDMI(4KP@30/25fps,1080P@60/50/30/25fps,720P@60/50/30/25fps); USB3.0(3840*2160P@30fps,2560*1440P@30fps,1920*1080P@30fps,1280*720P@30fps,640*480P@30fps,320*240P@30fps;YUY2/NV12/H.264/H.265/MJPG) |
| Zoom Optik | pembesaran 12x |
| Lensa | f=3.9-46.8mm |
| Bukaan | F1.6-F2.8 |
| Sudut Horisontal | 70,82 derajat (W)-6,48 derajat (T) |
| Sudut Vertikal | 47,72 derajat (W)-73,66 derajat (T) |
| Sudut Diagonal | 78,58 derajat (W)-7,42 derajat (T) |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| SNR | >50dB |
| Fokus | Otomatis / Manual |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan 2D & 3D |
| Paparan | Otomatis / Manual |
| Antarmuka Video | HDMI, USB3.0C, RJ45 |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| LAN | Port Ethernet adaptif 10M/100M; Mendukung POE IEEE802.3af |
| Protokol Jaringan | NDI|HX2,RTSP, RTMP, ONVIF, GB28181; Mendukung VISCA Melalui IP |
| Protokol Kontrol | VISCA/Pelco-D/Pelco-P; Tingkat Baud: 38400/9600/4800/2400 |
| Antarmuka Kontrol | RS232 (hanya masukan), RS485, USB3.0 C(UVC1.1), RJ45 |
| Rotasi Geser/Miring | ±175 derajat, -90 derajat-+90 derajat |
| Kecepatan Kontrol Geser | 0.1 -80 derajat /detik |
| Kecepatan Kontrol Kemiringan | 0.1 -60 derajat /detik |
| Nomor Preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan remote IR) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (Diperlukan untuk mendukung UVC.) |
| Tegangan Masukan | DC 12V |
| Masukan Saat Ini | 2.0A (Maks.) |
| Konsumsi Daya | 13W (Maks.) |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Dimensi (L*T*D) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (sebelum/sesudah pengepakan) |
| N.W. / G.W. | 1,35kg/ 2,05kg (Bersih/Berat kotor) |
| Aksesori | 1 x Kamera; 1 x Kabel USB; 1 x Adaptor Daya; 1x kendali jarak jauh IR; 1 x Pemasangan di Dinding; 1x panduan |
| Mfg.Garansi | Garansi Suku Cadang & Tenaga Kerja standar 3 Tahun |
Tag populer: Kamera konferensi video 12x zoom 4k dengan HDMI usb poe ndi, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kamera web video terbaik dengan 4K 30fps untuk Skype...
-

4K USB 2.0 Kamera Konferensi Video PTZ Remote Contro...
-

Solusi Rapat Tele Kamera Konferensi Video 4K-
-

Webcam FHD 4K Dengan-Mikrofon Bawaan Untuk Skype
-

4x Zoom EPTZ Kamera Web USB2.0 Output Video Untuk Ko...
-

VA300C 4K EPTZ Webcam Konferensi Webcam USB untuk Vm...






