4K Langsung Streaming Kamera NDI Kamera 12x Konferensi dengan HDMI USB IP Video Outputs
Model No.:Tevo-vl12u ndi
* 12x zoom optik
* Sony imx 415 1/2.8 "sensor cmos, 8.29 mega pixel
* Kualitas gambar uhd4k, sudut tampilan lebar
* HDMI USB, RJ45 Output Video (Dukungan Poe & IP Streaming)
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan sunyi (PAN: 350 derajat, kemiringan: 180 derajat)
* NR 2D dan 3D untuk kualitas video terbaik dalam kondisi pencahayaan yang berbeda
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* Dukung VISCA, Pelo-P, dan Protokol Pelo-D, RS232/RS485/IP/IR Remote Control
* Protokol Jaringan: NDI|HX2, SRT, TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, ONVIF, DHCP, Multicast, dll.
* Penempatan desktop dukungan, dudukan langit -langit, dudukan dinding dan tripod mount (mount terbalik)
* Mendukung PoE/NDI: Can Power, Control, Sature dan Pratinjau video melalui satu kabel Ethernet.
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk

Kamera VL12U 4K dilengkapi dengan POE, USB3. 0, sensor Sony, lensa 4K benar-benar, zoom optik 12x, dan sistem gambar ultra-HD. Ini memberikan video yang tajam, warna yang luar biasa, dan akurasi optik yang luar biasa. Teknologi AL bawaannya mengoptimalkan keseimbangan cahaya untuk menekankan wajah dan membuat warna kulit yang tampak alami bahkan dalam kondisi lampu redup atau latar. Selain itu, 12x optical zoom dengan 70.82 derajat sudut horizontal lebar memungkinkan untuk dengan mudah memenuhi kebutuhan ruang pertemuan berukuran sedang hingga besar.





| Model No. | VL12U NDI |
| Sensor gambar | Sony IMX 415 1/2.8 "CMOS |
| Piksel yang efektif | 8.29MP, 16: 9 |
| Format video | HDMI (4kp@30/25fps, 1080p@60/50/30/25fps, 720p@60/50/30/25fps); USB3. 0 (3840*2160p@30fps, 2560*1440p@30fps, 1920*1080p@30fps, 1280*720p@30fps, 640*480p@30fps, 320*240p@30fps; yuy2/NuY2/NuY2/NuY2/NuY2/NuY2/NuY2/NuY2/NuY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/NUY2/ |
| Zoom optik | Zoom 12x |
| Lensa | f =3. 9-46. 8mm |
| Bukaan | F1.6-F2.8 |
| Sudut horizontal | 70.82 derajat (w) -6. 48 derajat (t) |
| Sudut vertikal | 47.72 derajat (w) -73. 66 derajat (t) |
| Sudut diagonal | 78.58 derajat (w) -7. 42 derajat (t) |
| Kompensasi lampu latar | Mendukung |
| Snr | >50db |
| Fokus | Otomatis / Manual |
| Pengurangan kebisingan digital | Pengurangan Noise 2D & 3D |
| Paparan | Otomatis / Manual |
| Antarmuka video | Hdmi, usb3. 0 C, rj45 |
| Format Kompresi Video | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
| Lan | Port Ethernet adaptif 10m/100m; Dukungan Poe IEEE802.3AF |
| Protokol jaringan | NDI|HX2, RTSP, RTMP, ONVIF, GB28181; Dukung visca melalui IP |
| Protokol kontrol | Visca/Pelco-D/Pelco-P; Baud Rate: 38400/9600/4800/2400 |
| Antarmuka kontrol | RS232 (hanya input), rs485, usb3. 0 c (uvc1.1), rj45 |
| Rotasi Pan/Tilt | ± 175 derajat, -90 derajat-+90 derajat |
| Kecepatan kontrol pan | 0. 1 -80 derajat /detik |
| Kecepatan kontrol miring | 0. 1 -60 derajat /detik |
| Nomor preset | Pengguna dapat mengatur hingga 255 preset (10 preset dengan IR remote) |
| Sistem Operasi | Windows 7, Windows 8.1, Windows 10, Windows 11; Android, Mac OS ™ 10.10 atau lebih tinggi, Linux (diperlukan untuk mendukung UVC.) |
| Tegangan input | DC 12V |
| Arus input | 2. 0 a (maks.) |
| Konsumsi daya | 13W (maks.) |
| Suhu suhu | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan kelembaban | 20% -90% RH |
| Suhu kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban yang bekerja | 20% -80% RH |
| Dimensi (w*h*d) | 171.6*192.6*171.6mm/ 260*217*197mm (Sebelum/ Setelah Kemasan) |
| N.W. / G.W. | 1.35kg/ 2.05kg (bobot bersih/ kotor) |
| Aksesori | 1 x kamera; 1 x Kabel USB; 1 x adaptor daya; 1x IR Remote Control; 1 X Dinding dudukan; 1 x manual |
| Garansi MFG | 3 tahun Bagian Standar & Garansi Tenaga Kerja |
Tag populer: 4K Streaming Langsung Kamera NDI Kamera 12x Konferensi Kamera dengan HDMI USB IP Video Outputs, China, Produsen, Grosir, Harga, Harga Rendah, Made in China
Anda Mungkin Juga Menyukai
-

Kamera web video terbaik dengan 4K 30fps untuk Skype...
-

Webcam USB Untuk Ruang Konferensi
-

Webcam FHD 4K Dengan-Mikrofon Bawaan Untuk Skype
-

4x Zoom EPTZ Kamera Web USB2.0 Output Video Untuk Ko...
-

VA300C 4K EPTZ Webcam Konferensi Webcam USB untuk Vm...
-

Kamera Streaming Langsung Profesional 12x Zoom 4K PO...






