Konferensi Pelacakan Otomatis AI Kamera PTZ Kamera NDI 12X Zoom Optik Dengan USB HDMI SDI RJ45
Model:TEVO-VHD612A NDI
* Zoom optik 12x, mendukung pelacakan-AI Otomatis
* Kualitas gambar HD1080P jernih
* Sensor CMOS SONY 1/2,8'', piksel efektif 2,07MP
* SDI, HDMI USB, Output Video RJ45 (mendukung streaming POE & IP)
* Gerakan PTZ yang akurat, halus dan senyap (Pan: 350 derajat, Kemiringan: 180 derajat)
* NR 2D dan 3D untuk kualitas video terbaik dalam kondisi pencahayaan berbeda
* Preset: 10 melalui pengaturan jarak jauh IR (256 melalui RS232)
* Mendukung protokol Visca, Pelco-P, dan Pelco-D, Kontrol Jarak Jauh RS232/RS485/IP/IR
* Protokol Jaringan: NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast, dll.
* Mendukung penempatan Desktop, pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik)
* Mendukung POE/NDI: dapat memberi daya, mengontrol, mengatur, dan melihat pratinjau video melalui satu kabel ethernet.
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk
Tenveo Meningkatkan NDI/SDI/LAN/HDMI/USB3.0 AI-Melacak Kamera PTZ 12X 1080P 60FPS

Tenveo AI Pelacakan Otomatis NDI/3G-SDI/HDMI/LAN/USB3.0 PoE 12X Zoom Optik + 8X Zoom Digital Kamera FHD 1080P 60FPS PTZadalah pilihan sempurna untuk merekam dan streaming Layanan Gereja, Acara Ibadah, Kegiatan Pemerintah, Rapat, Konser Langsung, Peluncuran Produk, Streaming Studio, dan Siaran Langsung.

【𝐓𝐞𝐧𝐯𝐞𝐨 𝐍𝐃𝐈 𝐏𝐫𝐨𝐟𝐞𝐬𝐬𝐢𝐨𝐧𝐚𝐥 𝐏𝐓𝐙 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】Kamera Streaming Langsung NDI PTZ dilengkapi dengan lensa sudut lebar 12X Optik + 8X Zoom Digital yang dapat mencapai output video FHD hingga 1080P 60FPS. Dilengkapi dengan Sensor CMOS 1/2,8", dikombinasikan dengan teknologi dan algoritme Pengurangan Kebisingan Digital 2D&3D. Dengan Lisensi NDI bersertifikat resmi dari Newtek, Anda dapat mengakses streaming video ultra-latensi rendah, kualitas tinggi, bingkai-akurat, dan kontrol PTZ melalui protokol NDI.

【𝐀𝐈 𝐀𝐮𝐭𝐨 𝐓𝐫𝐚𝐜𝐤𝐢𝐧𝐠 𝐏𝐓𝐙 𝐂𝐚𝐦𝐞𝐫𝐚】Kamera AI PTZ dengan Otomatis-Pelacakan mendukung pelacakan bentuk manusia berbasis pada algoritma AI tingkat lanjut. Melalui pengenalan wajah, secara akurat dapat menentukan lokasi orang, mewujudkan pelacakan otomatis dan pemilihan bingkai otomatis. Hal ini menjadikannya ideal untuk merekam acara langsung, seperti acara ibadah kebaktian gereja, acara olahraga, konser langsung, produksi video, atau konferensi besar.

【𝐒𝐦𝐨𝐨𝐭𝐡 𝐚𝐧𝐝 𝐒𝐢𝐥𝐞𝐧𝐭 𝐏𝐚𝐧/𝐓𝐢𝐥𝐭 𝐌𝐨𝐯𝐞𝐦𝐞𝐧𝐭】 Kamera Tenveo NDI PTZ dapat dikontrol dari jarak jauh untuk memutar 350 derajat (±175 derajat) secara horizontal dan 180 derajat (±90 derajat) secara vertikal dengan cara yang akurat, halus, dan senyap. Ini juga mendukung 10 pengaturan preset melalui Remote Control IR dan tersedia untuk mengatur hingga 255 preset melalui antarmuka RS232 dan RS485 untuk kontrol profesional. Cara mudahnya adalah dengan cepat mengontrol gerakan menggeser, memiringkan, memperbesar, dan memindahkan kamera PTZ ke posisi yang telah ditetapkan untuk urutan{10}up jarak dekat.

Dilengkapi dengan antarmuka 3G-SDI, HDMI, USB3.0, dan RJ45, kamera streaming langsung PTZ ini memberikan fleksibilitas dan keserbagunaan ketika harus menghubungkan ke perangkat dan platform yang berbeda. PoE(802.3af) didukung. Sementara itu, antarmuka LINE IN dan LINE OUT dapat dihubungkan ke perangkat audio, mendukung streaming audio dan video secara simultan (perangkat audio tidak termasuk). Hal ini membuatnya kompatibel dengan berbagai perangkat dan platform, memungkinkan Anda memenuhi semua kebutuhan streaming langsung Anda.


【𝐔𝐧𝐢𝐯𝐞𝐫𝐬𝐚𝐥 𝐂𝐨𝐦𝐩𝐚𝐭𝐢𝐛𝐢𝐥𝐢𝐭𝐵 Kamera Streaming Langsung IP dapat kompatibel dengan perangkat lunak video/streaming populer saat ini, termasuk Zoom, Skype, YouTube, WebEx, BlueJeans, Facebook, Teams, Facetime, Google Hangout, OBS, Google Meet, dan perangkat lunak produksi video yang mendukung NDI HX. Mendukung Windows 7/8.1/10, Mac OS 10.10, Linux, Android atau lebih tinggi. Kamera streaming juga banyak digunakan di kursus online, siaran langsung gereja, Tele-Kedokteran, streaming Studio, Konferensi Teknologi Tinggi-, acara besar, dll.


【𝐕𝐚𝐫𝐢𝐨𝐮𝐬 𝐈𝐧𝐬𝐭𝐚𝐥𝐥𝐚𝐭𝐢𝐨𝐧 𝐎𝐩𝐭𝐢𝐨𝐧𝐬 & Kamera Streaming Langsung PTZ mendukung pemasangan desktop, tripod, dinding atau langit-langit (pemasangan di dinding & sekrup pemasangan disertakan). Dan Tenveo menawarkan layanan purna jual-yang sangat baik dan layanan dukungan teknis seumur hidup (layanan peningkatan firmware, dll). Hubungi kami jika Anda memiliki pertanyaan, kami akan dengan senang hati membalas Anda dalam waktu 24 jam dan pasti memberi Anda solusi yang memuaskan.
| Nomor Model. | TEVO-VHD612A NDI |
| Sensor | 1/2.8'' |
| Piksel yang Efektif | 2.07MP |
| Sinyal Video | 1080P60, 1080P59.94, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P25, 1080I60, 1080I59.94, 1080I50, 720P60, 720P59.94, 720P50 |
| Perbesar | Zoom optik 12x |
| Lensa | f=4.2mm ~ 50,4 mm |
| Bukaan | F1.8 ~ F2.8 |
| Sudut Horisontal | 70,2 derajat ~ 6,52 derajat |
| Sudut Vertikal | 42,6 derajat ~ 3,76 derajat |
| Sudut Diagonal | 77,5 derajat ~ 7,53 derajat |
| Pembesaran Digital | 8X |
| Keluaran Video | USB 3.0, HDMI, RJ45, SDI |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Antarmuka Kontrol | RS232, RS485, USB, BERSIH |
| Rana | 1/30s ~ 1/10000s |
| Keseimbangan Putih | Otomatis, Dalam Ruangan, Luar Ruangan, Sekali Tekan, Manual, VAR |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan Digital 2D & 3D |
| Tingkat Baud | 2400/4800/9600/19200/38400 |
| Protokol Kontrol | VISCA, Pelco-D,Pelco-P |
| Protokol USB | UVC 1.1 |
| Penerangan Minimal | 0,5 Lux @ (F1.8, AGC AKTIF) |
| SNR | Lebih besar dari atau sama dengan 50dB |
| Rotasi Horisontal | 350 derajat (±175 derajat ) 0,1 derajat /dtk-100 derajat /dtk |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat )0,1 derajat /s-80 derajat s |
| Balik H&V | Mendukung |
| Pembekuan Gambar | Mendukung |
| PoE | Mendukung |
| Jumlah Preset | 255 |
| Akurasi Prasetel | 0,1 derajat |
| Fitur IPC | |
| Format Pengkodean Video | H.264/H.265/MJPG |
| Aliran Video | Aliran Utama, Sub Aliran |
| Resolusi Aliran Utama | 1920x1080, 1280x720, 1024x576, 940x540, dan seterusnya. |
| Resolusi Sub Aliran | 1280x720, 1024x576, 720x480, 720x408, dan seterusnya. |
| Kecepatan Bit Video | 32Kbps ~ 102400Kbps |
| Jenis Kecepatan Bit | Suku Bunga Variabel, Suku Bunga Tetap |
| Kecepatan Bingkai | 50Hz: 1fps ~ 50fps, 60Hz: 1fps ~ 60fps |
| Kompresi Audio | AAC |
| Kecepatan Bit Audio | 96Kbps, 128Kbps, 256Kbps |
| Protokol Jaringan | NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast, dll. |
| Antarmuka Masukan/Keluaran | |
| Keluaran HD | 1xHDMI 1x3G-SDI: Tipe BNC, 800mVp-p, 75Ω, Sesuai dengan standar SMPTE 424M |
| LAN | 1xRJ45:10M/100M Antarmuka Ethernet, PoE(802.3af) |
| Antarmuka Audio | 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Masuk 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Keluar |
| USB | 1xUSB3.0: jack betina tipe B |
| Antarmuka Komunikasi | 1xRS232 Masuk: DIN Min 8pin, Jarak Maks: 30m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P 1xRS232 Keluar: 8pin Min DIN, Jarak Maks: 30m, Protokol: hanya menggunakan jaringan VISCA 1xRS485: Port Phoenix 2pin, Jarak Maksimum: 1200m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Jack Listrik | Tipe JEITA (DC DALAM 12V) |
| Spesifikasi Generik | |
| Catu Daya | DC 12V/2A |
| Konsumsi Daya | 12W |
| Suhu Kerja | 0 derajat hingga 40 derajat |
| Kelembaban Kerja | 20%-80% kesehatan reproduksi |
| Suhu Penyimpanan | -20 derajat hingga 60 derajat |
| Simpan Kelembaban | 20%-90% kesehatan reproduksi |
| Ukuran Produk | 247.1*152*169.6mm/285*217*197mm (sebelum / sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,37kg/2,45kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: Konferensi Pelacakan Otomatis AI Kamera PTZ Kamera NDI 12X Zoom Optik Dengan USB HDMI SDI RJ45, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China




