High Definition Video Camera TEVO-V1080
Mar 24, 2017
Rincian produk
Model NO .: TEVO-V1080
Jenis: Video Conferencing System
Video: Video
Merek: Tenveo
Keterangan: CE, FCC, RoHS
Negara Asal: Shenzhen
1 TEVO-V1080 telah Tetap Fokus, sangat cocok untuk ruang konferensi kecil dan menengah, kelas dan lain-lain
2 Hal ini juga dapat memberikan kualitas gambar yang sempurna dalam lingkungan pencahayaan rendah, terutama cocok untuk penerangan situasi umum.
3 Resolusi maksimum bisa mencapai 1920 * 1080, max keluaran frekuensi frame dapat mencapai 30f / s, menjamin definisi tinggi, pada saat yang sama, juga dapat memenuhi permintaan kelancaran gambar.
4 Sinyal-to-noise dari kamera video langsung mempengaruhi efisiensi kode kompresi gambar definisi tinggi terminal televisi video conference. The TEVO-V1080 menerapkan algoritma pengurangan nosie berdasarkan estimasi gerak, menggunakan generasi baru sensor suara, efektif mengurangi kebisingan.
5 TEVO-108 menggunakan industri yang paling canggih sensor CMOS yang dapat mendukung WDR (wide dynamic range), jelas dapat menangkap pencitraan semua adegan di bawah cahaya yang kuat dan kontras gelap dari lingkungan, seperti lampu latar.
6 TEVO-1080 menyediakan VISCA, PELCO-D
7 Infrared remote control fitur transmisi sinyal. TEVO-1080 bisa dapat menerima kecuali sinyal remote control khusus sendiri, juga dapat menerima sinyal remote control dari pengguna, mengirim sinyal ke terminal video conference throuth yang VISCA IN pelabuhan.
| Spesifikasi produk | |
| Format Video | 1080p / |
| baud Rate | 9600 / 4800bps |
| jenis sensor | CMOS, 1 / 2.7inch |
| sensor pixel | 2.1million |
| Video output | USB2.0 |
| sistem sinyal | 1080P () 720P (1280x720) VGA (640x480) CIF (352x288) |
| terminal kontrol | USB, RS232C, RS485 (dua arah) |
| white balance | Auto / Manual |
| kompensasi backlight | Mendukung |
| baud Rate | 9600 / 4800bps |
| Kecepatan gerakan Pan | 1-280 ° / S |
| Kecepatan gerakan Tilt | 1-100 ° / S |
| Berbagai gerakan Pan | 360 ° |
| Pan pemindaian otomatis | mendukung |
| memindai batas | 0-35 ° |
| remote control | IR Wireless remote control P / T |
| jenis protokol | VISCA, Pelco-D, Pelco-P |
| Adaptor daya | DC12V / 2.0A |
| disipasi daya | 12W |
| ukuran | 240 x 95 x 145mm / 330 x 285 x 130mm (sebelum / sesudah packing) |
| warna | Silver & hitam |
| berat | 600g / 1.66kg (sebelum / sesudah packing) |
| bekerja suhu | 0-50 ℃ |
Menambahkan .: Room511-514, bangunan teknologi Fengtian New, North Xuegang Road, Longhua dist baru. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE: Rachel Liang (008613657740706)
QQ: 451810239
WeChat: 13657740706





