Kamera Web TEVO-HD9618 HD 1080P Video Conference PTZ dengan HD-Sdi HDMI DVI output
Mar 24, 2017
Model NO .: TEVO-HD9618
Video: Video
Komunikasi: Wired
OEM: ODM
Sensor: 1 / 2,8" Exmor CMOS
Lensa: 18 X Optical Zoom, 12 X Digital Zoom
Built-in Video Output: HDMI, 3G-Sdi, YPbPr, CVBS, DVI-I
Bahasa: bahasa Inggris atau sebagai Disesuaikan
Merek: PUAS atau sebagai disesuaikan
Keterangan: 220x160x160mm
Kode HS: 8525
Jenis: Video Conferencing System
Komposisi: CMOS
Warna: Hitam
Waktu Pengiriman: 3 Hari Setelah Pembayaran
Pixel Efektif: 3,27 Mega Pixel
Sistem sinyal: 1080 60p / 50p
Kamera Control Interface: RS-232C / RS-422
OSD: Ya
Paket Transportasi: Netral Paket atau sebagai Disesuaikan
Negara Asal: China
Ikhtisar Produk:
TEVO-HD9618 adalah kamera konferensi kami merek yang tinggi cerdas video HD, dengan modul, menyediakan 3.27MP gambar resolusi tinggi. Semua pengaturan kamera dan pan / tilt / zoom jarak jauh berkecepatan tinggi operasi kontrol komunikasi. Unik dipatenkan teknologi auto sandal (desktop atau instalasi langit-langit), dengan 255 preset, pengaturan PTZ multifungsi. RS232 dan RS422 remote control (VISCA, PELCO P / D protokol) antarmuka.
Aplikasi Bidang:
kamera video conference TENVEO HD telah banyak digunakan dalam konferensi video, konferensi, telepresence, konferensi multipartai, Belajar jarak, lembaga pendidikan, pelatihan perusahaan, pertemuan bisnis, pemerintah, telemedicine, perumahan ibadah, komunikasi internet, pemantauan, ruang sidang dll
Fitur Produk:
1. Full HD 1080P 50/60
variabel rasio zoom 2. 240 kali (20 x Optical zoom dengan 12 x Digital zoom)
3. 1 / 2.8" Exmor CMOS 3.27MP
4. 3G-SDI, YPbPr, DVI-I, HDMI output gambar secara bersamaan
5. HD & SD sinyal output secara bersamaan
6. VISCA dan PELCO P / D protokol didukung
7. Satu remote kontrol dengan empat kamera
bawah paduan 8. High-end, menurunkan suhu kamera, memastikan output gambar mantap
9. Built-in akses internet RJ45, dukungan 10M / 100 internet
10. 255 preset posisi dengan PC atau keyboard controller, 254 alamat dapat diatur, secara otomatis mengidentifikasi
11. metode multi kontrol yang tersedia, dukungan RS232 / 485 kontrol serial, tidak perlu mengubah codec
12. Kompatibel dengan konferensi video utama dan kuliah capture codec
Parameter teknologi:
| MODEL | TEVO-HD9618 |
| Sensor | 1 / 2.8" Exmor CMOS |
| Piksel efektif | 2.1 |
| Format Video | 1080P / 60, 1080P / 50, 1080P / 30, 1080P / 25, 1080I / 60, 1080I / 50, 720P / 60, 720P / 50, 720P / 30, 720P / 25 |
| ZOOM | 18x optical zoom |
| selaput pelangi | Auto / Manual |
| Angle Field of View | 2,9 & # 176; (T) -55,4 & # 176; (W) |
| Fokus | Auto / Manual / push |
| Min. Penerangan | 0.5Lux / 0.095lux |
| Saldo putih | Auto / Manual |
| S / N Ratio | & # 8805; 50dB |
| Shutter elektronik | 1 to 1 / 10000s |
| Noise Reduction Digital | 2D / 3D |
| Kompensasi back-light | On / Off |
| Preset | 255 |
| Pan / Tilt Rotasi Angle | Pan & # 177; 170 & # 176;, Til -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| Pan / Tilt Kecepatan | 0,1-180 & # 176; (Pan), 0,1-120 & # 176; (Tilt) |
| Terminal kontrol | RS-232C / RS-422 |
| control Protocol | VISCA, PELCO-P / D |
| Antarmuka output Video | SDI, YPbPr, DVI-I, HDMI, CVBS |
| Suhu operasi | -10 & # 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Kekuasaan | DC12V |
| Konsumsi daya | 12W |
| Berat | 2.5kg |
| jaringan Parameter | |
| Jaringan Video Coding | MJPEG, H.264, Profil Tinggi |
| coding Standard | 1080P (1920 * 1080) sampai dengan 30 frame / detik, 720P (1280 * 720) sampai dengan 30 frame / detik, D1 (720 * 576) sampai dengan 25 frame / detik |
| jaringan Protokol | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, QoS, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, SNMP, SIP, GB / T28181, ONVIF |
| Audio Streaming | AAC-LC boardband coding audio, kualitas suara yang tinggi. |
| network interface | Bulti-in akses Internet RJ45, mendukung 10 M / 100 M data Internet |
Pelayanan kami:
1, dua tahun garansi
2, OEM & ODM (bahasa, logo, kemasan dll tersedia)
3, Pengiriman cepat (3-10 hari setelah pembayaran diterima)
4, TT / Paypal diterima
Tenveo Video Technology Co, Ltd didirikan pada tahun 2001, produsen profesional kamera video conference, dengan CE, FCC, ISO9001: 2008 sertifikat. Kami berkomitmen untuk memasok hi-tech, berkualitas tinggi dan solusi video conferencing manusiawi. OEM dan ODM tersedia.
Harapan untuk bekerja sama dengan Anda!
Kontak:
Email: sales02@tenveo.com
Email: sales02@tenveo.com
Facebook: Xiaoling Ning
Twitter: Kerry Ning
Skype: +8618677780472
Apa aplikasi: 86-18677780472
Kami mengobrol: 18677780472
QQ: 936923808
Perdagangan Manager: cn1520308805nqcx



