1080p30 2.1MP USB2.0 HD PTZ Video Conference Camera (TEVO-V1080)
Mar 24, 2017
Model NO .: TEVO-V1080
Video: Video
Warna: Silver
Waktu Pengiriman: 2 Hari Setelah Pembayaran
Pixel efektif: 2.1 Mega Pixel
Sistem sinyal: 1080P / 30
Kamera Control Interface: RS-232C / RS-422
Merek: TEVO-V1080
Keterangan: 135 * 145 * 150
Jenis: Kamera Video Conferencing
Sensor: 1 / 2.7" Exmor CMOS
Lens: Fixed
Built-in Video Output: USB 2.0
Paket Transportasi: Warna kotak dengan PE Foam, Kuat Carton Standar Internasional Packing
Negara Asal: China
Ikhtisar Produk:
TEVO-V1080 menggabungkan output video 1080P tinggi digital dengan kenyamanan tradisi USB 2.0, menyediakan sebuah metode untuk pemasaran untuk membangun video conference ekonomi. USB kamera konferensi 2.0 video, dengan 2,1 MP sensor CMOS warna, resolusi output tinggi kualitas gambar gambar yang mencapai 1080P / 30 dan 720p / 30 .Support RS232C dan RS422 remote control (SONY VISCA, PELCO P / D protokol) interface, untuk semua pengaturan kamera dan pan / tilt / zoom jarak jauh berkecepatan tinggi operasi kontrol komunikasi, pengaturan PTZ multifungsi.
Aplikasi Bidang:
USB kamera video conference TEVO-V1080 2.0 HD memberikan solusi yang disesuaikan yang ideal untuk konferensi jarak jauh video, pendidikan jarak jauh, komunikasi medis dan Internet remote dan sebagainya, dari ruang kerja terbuka untuk ruang kantor pribadi dan ruang konferensi. kamera ini, dengan kualitas tinggi, akan menjadi pilihan eksklusif Anda.
Fitur Produk:
Mengadopsi 2.1 MP piksel efektif, 1 / 2,7" Exmor CMOS
Video Format: 1080P / 30 720P / 30
USB 2.0 interface, instalasi mudah dan operasi
antarmuka USB2.0, akses untuk mengontrol PTZ dan ZOOM
Internasional perintis teknologi motor ultra-diam, membuat PTZ mengubah diam-diam
128 preset dan 255 cascades alamat protokol ekstensi
Domestik Initiative VISCA dan PELCO P / D protokol otomatis teknologi identifikasi, tidak perlu mengubah kode atau menu
Asli dirancang teknologi auto jepit (desktop / instalasi langit-langit)
Parameter teknologi:
| MODEL | TEVO-v1080 |
| Sensor | 1 / 2.7 & # 8243; HD warna CMOS |
| Piksel efektif | 2.1MP |
| Format Video | 1080P30,720P30 |
| ZOOM | Fokus tetap |
| selaput pelangi | Auto / Manual |
| Angle Field of View | 120 & # 176; (W) |
| Fokus | Auto / Manual / push |
| Min. Penerangan | 5.0Lux di F2.0 |
| Saldo putih | Auto / Manual |
| S / N Ratio | & # 8805; 50dB |
| Shutter elektronik | 1 to 1/30-an |
| Noise Reduction Digital | / |
| Kompensasi back-light | On / Off |
| Preset | 255 |
| Pan / Tilt Rotasi Angle | Pan 360;, Til -45 ~ 90; |
| Pan / Tilt Kecepatan | 1-280 ° / S (Pan), 1-100 ° / S (Tilt) |
| Terminal kontrol | RS-232C / RS-422 |
| control Protocol | VISCA, PELCO-P / D |
| antarmuka video output | USB 2.0 |
| Suhu operasi | 0-50 ℃ |
| Kekuasaan | DC12V |
| Konsumsi daya | 12W |
| Berat | 1.66kg |
Ukuran:
aksesoris:
DC 12V adaptor daya, IR remote control, manual, RS-232C kontrol serial line, kabel USB2.0 (5 meter), kurung & sekrup.
Menambahkan .: Room511-514, bangunan teknologi Fengtian New, North Xuegang Road, Longhua dist baru. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE: Rachel Liang (008613657740706)
QQ: 451810239

