kamera video conference TEVO-HD9620 dengan output HDMI / SDI
Mar 24, 2017
Model NO .: TEVO-HD9620
Video: Video
Komunikasi: Wired
OEM: ODM
Sensor: 1 / 2,8" Exmor CMOS
Lensa: 20 X Optical Zoom, 12 X Digital Zoom
Built-in Video Output: HDMI, HD-SDI
Bahasa: bahasa Inggris atau sebagai Disesuaikan
Merek: PUAS atau sebagai disesuaikan
Keterangan: 220x160x160mm
Kode HS: 8525
Jenis: Video Conferencing System
Komposisi: CMOS
Warna: Hitam
Waktu Pengiriman: 3 Hari Setelah Pembayaran
Pixel efektif: 2.1 Mega Pixel
Sistem sinyal: 1080 60p / 50p
Kamera Control Interface: RS-232C / RS-422
OSD: Ya
Paket transportasi: standar internasional packing
Negara Asal: China
Ikhtisar Produk:
PUS- O HD3 20 adalah kamera konferensi kami merek yang tinggi cerdas video HD, dengan SONY modul, memberikan 3.27MP gambar resolusi tinggi. Semua pengaturan kamera dan pan / tilt / zoom jarak jauh berkecepatan tinggi operasi kontrol komunikasi. Unik dipatenkan teknologi auto sandal (desktop atau instalasi langit-langit), dengan 255 preset, pengaturan PTZ multifungsi. RS232 dan RS422 remote control (SONY VISCA, PELCO P / D protokol) antarmuka.
Aplikasi Bidang:
Kamera seri HD video conference PUAS telah banyak digunakan dalam konferensi video, konferensi, telepresence, konferensi multipartai, Belajar jarak, lembaga pendidikan, pelatihan perusahaan, pertemuan bisnis, pemerintah, telemedicine, perumahan ibadah, i nternet komunikasi, pemantauan, ruang sidang dll .
Fitur Produk:
1. Full HD 1080P 50/60
Variabel rasio zoom 2. 2 40 kali (20 x Optica l zoom dengan 12 x Digital zoom)
3. 1 / 2.8" Exmor CMOS 3.27MP
4. 3G -SDI, YPbPr, DVI -I, HD MI output gambar secara bersamaan
5. HD & SD sinyal output secara bersamaan
6. VISCA dan PELCO P / D protokol yang didukung
7. Satu remote kontrol dengan empat kamera
Bawah paduan 8. High-end, menurunkan suhu kamera, memastikan output gambar mantap
9. Built-in akses internet RJ45, dukungan 10M / 100 internet
10. 255 preset posisi dengan PC atau keyboard controller, 254 alamat dapat diatur, secara otomatis mengidentifikasi
11. metode multi kontrol yang tersedia, dukungan RS232 / 485 kontrol serial, tidak perlu mengubah kode c
12. Kompatibel dengan konferensi video utama dan kuliah capture codec
Parameter teknologi:
| MODEL | PUS- O HD3 20 |
| Sens o r | 1 / 2.8 "Exmor CMOS |
| Piksel efektif | 3,27 MP |
| Video F Ormat | 1080P / 60, 1080P / 50, 1080P / 30, 1080P / 25, 1080I / 60, 1080I / 50, 720P / 60, 720P / 50, 720P / 30, 720P / 25 |
| ZOOM | 20 & # 215; Optical, 12 & # 215; Digital F = 4.7mm-94.0mm, F = 1,6 (W) -3,5 (T) |
| selaput pelangi | Auto / Manual |
| Sudut F ield V iew | 2,9 & # 176; (T) -55,4 & # 176; (W) |
| Fokus | Auto / Manual / push |
| Min. saya llumination | 0.5Lux / 0.095lux |
| Saldo putih | Auto / Manual |
| S / N Ratio | & # 8805; 50dB |
| S Hutter elektronik | 1 to 1 / 10000s |
| Noise Reduction Digital | 2D / 3D |
| C ompensation back-light | On / Off |
| Preset | 255 |
| Pan / Tilt Rotasi Angle | Pan & # 177; 170 & # 176; , Til -30 & # 176; ~ + 90 & # 176; |
| Pan / Tilt Kecepatan | 0,1-180 & # 176; (Pan), 0,1-120 & # 176; (Tilt) |
| Terminal kontrol | RS-232C / RS-422 |
| control Protocol | VISCA, PELCO-P / D |
| Video O utput saya nterface | 3G-SDI, YPbPr, DVI-I, HDMI, CVBS |
| Suhu operasi | -10 & # 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Kekuasaan | DC12V |
| Kekuatan C onsumption | 12W |
| Berat | 1.42kg / 2.9kg (sebelum / sesudah packing) |
| jaringan Parameter | |
| Jaringan Video Coding | MJPEG, H.264, Profil Tinggi |
| coding Standard | 1080P (1920 * 1080) |
| jaringan Protokol | L2TP, IPv4, IGMP, ICMP, ARP, TCP, UDP, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, QoS, DNS, DDNS, NTP, FTP, UPnP, HTTP, SNMP, SIP, GB / T28181, ONVIF |
| Audio Streaming | AAC-LC boardband coding audio, kualitas suara yang tinggi. |
| network interface | Bulti-in akses Internet RJ45, mendukung 10 M / 100 M data Internet |
Antarmuka View:
aksesoris:
Pelayanan kami:
1, satu tahun garansi
2, OEM & ODM (bahasa, logo, kemasan dll tersedia)
3, Pengiriman cepat (3-10 hari setelah pembayaran diterima)
4, TT / Paypal diterima
. SZ Tenveo teknologi video co, L td didirikan pada tahun 2002, produsen profesional kamera video conference, dengan CE, FCC, ISO9001: sertifikat 2008. Kami berkomitmen untuk memasok hi-tech, berkualitas tinggi dan solusi video conferencing manusiawi. OEM dan ODM tersedia.
Harapan untuk bekerja sama dengan Anda!

