HD 1080P 3xoptical Zoom Kamera Terbaik USB2.0 Konferensi Video Camera Technology (TEVO-VX3-1080)
Mar 24, 2017
Model NO .: TEVO-VX3-1080
Warna: Silver
Waktu Pengiriman: 2 Hari Setelah Pembayaran
Pixel efektif: 2.1 Mega Pixel
Built-in Video Output: USB 2.0
Video Format: 1080P, 720P
Merek: TENVEO
Dimensi (PXLXT): 240 x 95 x 145mm / 330 x 285 x 130mm (sebelum / sesudah packing)
Sensor 1 / 2.7" HD Color CMOS
Lensa: 3 X Optical
Sertifikat: Ce, FCC, ISO9001: 2008, RoHS
Video Link: http://www.tenveo-video-conference.com/
Kondisi: Baru
Sertifikasi: CE, RoHS, ISO, FCC
Paket Transportasi: Netral Paket atau sebagai Disesuaikan
Negara Asal: China
HD 1080P 3xoptical Zoom Kamera Terbaik USB2.0 Video Conference Kamera Technology (TEVO-VX3-1080)
TEVO-VX3-1080 menggabungkan output video 1080P tinggi digital dengan kenyamanan tradisi USB 2.0, menyediakan sebuah metode untuk pemasaran untuk membangun video conference ekonomi. USB kamera konferensi 2.0 video, dengan 2,1 MP sensor CMOS warna, resolusi output tinggi kualitas gambar gambar yang mencapai 1080P / 30 dan 720p / 30 .Support RS232C dan RS422 remote control (SONY VISCA, PELCO P / D protokol) interface, untuk semua pengaturan kamera dan pan / tilt / zoom jarak jauh berkecepatan tinggi operasi kendali komunikasi, pengaturan PTZ multifungsi.
Aplikasi Bidang:
PUAS USB kamera video conference 2.0 HD memberikan solusi yang disesuaikan yang ideal untuk konferensi jarak jauh video, pendidikan jarak jauh, komunikasi medis dan Internet remote dan sebagainya, dari ruang kerja terbuka untuk ruang kantor pribadi dan ruang konferensi. Kamera ini, dengan kualitas tinggi, akan menjadi pilihan eksklusif Anda.
Ukuran:
Unit utama:
aksesoris:
Mulai cepat:
Parameter teknologi:
| M ODEL | TEVO-VX3-1080 |
| Sens o r | Warna CMOS 1 / 2.7 HD |
| Piksel efektif | 2.1MP |
| Video F Ormat | 1080p30, 720P30 |
| ZOOM | 3X zoom |
| Cruise Line | 4 Garis |
| posisi preset | 64 |
| Fokus | Auto / Manual / push |
| Min. Il lumination | 5.0Lux pada F2.0 |
| Saldo putih | Auto / Manual |
| S / N Ratio | > 50dB |
| S Hutter elektronik | 1 to 1/30-an |
| Noise Reduction Digital | / |
| C ompensation back-light | On / Off |
| Preset | 255 |
| Pan / Tilt Rotasi Angle | 360 ° |
| Pan / Tilt Kecepatan | 1-280 ° / S (Pan), 1-100 ° / S (Tilt) |
| Terminal kontrol | RS-232C / RS-422 |
| control Protocol | VISCA, PELCO-P / D |
| Antarmuka video output | USB 2.0 |
| Suhu operasi | -10 & # 186; C ~ + 50 & # 186; C |
| Kekuasaan | DC12V |
| Kekuatan C onsumption | 12W |
| Berat | 1.72kg |
Pelayanan kami:
1, dua tahun garansi
2, layanan OEM (bahasa logo, packageing dll tersedia)
3, Pengiriman cepat (2 hari setelah pembayaran diterima)
4, TT / Paypal diterima
Tenveo teknologi video Co, Ltd didirikan pada tahun 2002, produsen profesional kamera video conference, dengan CE, FCC, ISO9001: 2008 sertifikasi. Kami berkomitmen untuk memasok hi-tech, berkualitas tinggi dan solusi video conferencing manusiawi. OEM dan ODM tersedia.
Don `t hestiate untuk menghubungi saya untuk setiap informasi.
Harapan untuk bekerja sama dengan Anda!
Menambahkan .: Room511-514, bangunan teknologi Fengtian New, North Xuegang Road, Longhua dist baru. Shenzhen.CN.
Tel: 86-13657740706
Fax: 86-755-85258499
Whatsapp: 008613657740706
SKYPE: Rachel Liang (+8613657740706)
QQ: 451810239

