Kamera PTZ Pelacakan Otomatis Zoom 20X Dengan NDI POE & USB HDMI SDI LAN
Model:TEVO-VHD20NDI
Zoom optik 20X
Output Video 3G-SDI, HDMI,USB,IP
POE NDI didukung
RS-232,RS-422,RS-485, kendali jarak jauh IR
Geser: 0-360 derajat Kemiringan :-90 derajat ~90 derajat
Kualitas tinggi 1/2,8 inci, sensor CMOS 2,07MP
- Pengiriman Cepat
- Jaminan Kualitas
- Layanan Pelanggan 24/7
perkenalan produk

Tenveo AI Pelacakan Otomatis 3G-SDI/HDMI/USB3.0/LAN PoE 20X Zoom Optik+8X Zoom Digital Kamera FHD 1080P 60FPS PTZadalah pilihan sempurna untuk merekam dan streaming Layanan Gereja, Acara Ibadah, Kegiatan Pemerintah, Konferensi, Konser Langsung, Peluncuran Produk, Streaming Studio, dan Siaran Langsung.

Fitur Utama:
* 1/2,8''SONY CMOS, 2,07 mega piksel, kualitas video HD1080P@60fps sejernih kristal,
* Otomatis Cerdas-Pelacakan dan Pembingkaian Otomatis
* Teknologi pengurangan kebisingan 2D/3D yang canggih semakin mengurangi kebisingan sekaligus memastikan kejernihan gambar yang tinggi
* Streaming video 3G-SDI, HDMI, USB,IP secara bersamaan, dengan mudah untuk produksi video profesional
* Beberapa protokol kontrol dan protokol jaringan
* Mendukung pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik)

Pengaturan Preset yang Mudah
Pindah ke posisi preset (10 preset melalui remote control IR, 255 melalui PELCO, 64 melalui VISCA) untuk urutan close{3}up. Menyediakan antarmuka RS485 dan RS232 untuk kontrol keyboard.

Kompatibilitas Universal
Bekerja dengan sebagian besar perangkat lunak konferensi video dan streaming langsung seperti Zoom, Skype, OBS, Facebook Live, WebEx, polycom, Microsoft Lync, Cisco dan BlueJeans, dll.

Metode Pengendalian yang Berbeda
Output video USB, HDMI, 3G-SDI, dan IP/NDI secara bersamaan. Remote RS232/RS485/IR dengan banyak kontrol dan Protokol jaringan.

Instalasi Berganda
Mendukung desktop, pemasangan di langit-langit, pemasangan di dinding, dan pemasangan tripod (dapat dipasang terbalik).

| Nomor Model. | TEVO-VHD620A NDI |
| Sensor | 1/2.8'' |
| Piksel yang Efektif | 2.07MP |
| Sinyal Video | 1080P60, 1080P59.94, 1080P50, 1080P30, 1080P29.97, 1080P25, 1080I60, 1080I59.94, 1080I50, 720P60, 720P59.94, 720P50 |
| Perbesar | Zoom optik 20x |
| Lensa | f=4.6mm ~ 92mm |
| Bukaan | F1.8 ~ F3.6 |
| Sudut Horisontal | 62,3 derajat ~ 3,46 derajat |
| Sudut Vertikal | 36,1 derajat ~ 1,92 derajat |
| Sudut Diagonal | 69,5 derajat ~ 3,86 derajat |
| Pembesaran Digital | 8X |
| Keluaran Video | USB 3.0, HDMI, RJ45, SDI |
| Standar Sinyal | NTSC/PAL |
| Antarmuka Kontrol | RS232, RS485, USB, BERSIH |
| Rana | 1/30s ~ 1/10000s |
| Keseimbangan Putih | Otomatis, Dalam Ruangan, Luar Ruangan, Sekali Tekan, Manual, VAR |
| Kompensasi Lampu Latar | Mendukung |
| Pengurangan Kebisingan Digital | Pengurangan Kebisingan Digital 2D&3D |
| Tingkat Baud | 2400/4800/9600/19200/38400 |
| Protokol Kontrol | VISCA, Pelco-D,Pelco-P |
| Protokol USB | UVC 1.1 |
| Penerangan Minimal | 0,5 Lux @ (F1.8, AGC AKTIF) |
| SNR | Lebih besar dari atau sama dengan 50dB |
| Rotasi Horisontal | 350 derajat (±175 derajat ) 0,1 derajat /dtk-100 derajat /dtk |
| Rotasi Vertikal | 180 derajat (±90 derajat )0,1 derajat /s-80 derajat s |
| Balik H&V | Mendukung |
| Pembekuan Gambar | Mendukung |
| PoE | Mendukung |
| Jumlah Preset | 255 |
| Akurasi Prasetel | 0,1 derajat |
| Fitur IPC | |
| Format Pengkodean Video | H.264/H.265/MJPG |
| Aliran Video | Aliran Utama, Sub Aliran |
| Resolusi Aliran Utama | 1920x1080, 1280x720, 1024x576, 940x540, dan seterusnya. |
| Resolusi Sub Aliran | 1280x720, 1024x576, 720x480, 720x408, dan seterusnya. |
| Kecepatan Bit Video | 32Kbps ~ 102400Kbps |
| Jenis Kecepatan Bit | Suku Bunga Variabel, Suku Bunga Tetap |
| Kecepatan Bingkai | 50Hz: 1fps ~ 50fps, 60Hz: 1fps ~ 60fps |
| Kompresi Audio | AAC |
| Kecepatan Bit Audio | 96Kbps, 128Kbps, 256Kbps |
| Protokol Jaringan | NDI |HX2,SRT,TCP/IP, HTTP, RTSP, RTMP, Onvif, DHCP, Multicast, dll. |
| Antarmuka Masukan/Keluaran | |
| Keluaran HD | 1xHDMI 1x3G-SDI: Tipe BNC, 800mVp-p, 75Ω, Sesuai dengan standar SMPTE 424M |
| LAN | 1xRJ45:10M/100M Antarmuka Ethernet, PoE(802.3af) |
| Antarmuka Audio | 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Masuk 1-ch: Antarmuka Audio 3,5 mm, Saluran Keluar |
| USB | 1xUSB3.0: jack betina tipe B |
| Antarmuka Komunikasi | 1xRS232 Masuk: DIN Min 8pin, Jarak Maks: 30m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P 1xRS232 Keluar: 8pin Min DIN, Jarak Maks: 30m, Protokol: hanya menggunakan jaringan VISCA 1xRS485: Port Phoenix 2pin, Jarak Maksimum: 1200m, Protokol: VISCA/Pelco-D/Pelco-P |
| Jack Listrik | Tipe JEITA (DC DALAM 12V) |
| Spesifikasi Umum | |
| Catu Daya | DC 12V/2A |
| Konsumsi Daya | 12W |
| Ukuran Produk | 247.1*152*169.6mm/285*217*197mm (sebelum / sesudah pengepakan) |
| Berat Produk | 1,37kg/2,45kg (berat bersih / kotor) |
Tag populer: Kamera ptz pelacakan otomatis zoom 20x dengan ndi poe & usb hdmi sdi lan, Cina, produsen, grosir, harga, harga murah, buatan China





